Ну откуда, спрашивается, у нас СТОЛЬКО шмотья???? Да я в половине из них не ходила уже лет 300!!! А всё жалуюсь - одеть мне нечего! Залезла называется в дебри гардеробные!!! Так, глядишь, что на Новый год одеть найдётся!!!
глаза на лоб!
Это проблема всех женщин: некуда клать и нечего надеть, потому что ткани некачесткенные стали и из моды быстро выходит.
0
20.12.2008
Ответить