Войти

Встреча выпускников/одноклассников

Lana
Москва

Неужели кому то приятно смотреть на стареющих,толстеющих,лысеющих своих одноклассников-одноклассниц)))Лично я мало кого видела с выпускного и совсем не жалею,у меня в памяти они такие молодые и красивые.Тут слазила сдуру по рекомендации на сайн одноклассники бееее увидела самого красивого парня класса на фото------с залысинами,явно любитель выпить.....и так грустно стало от этого((((((((((((((((((((

0
29.01.2013
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 6 месяцев Москва

не грустите! а лучше сходите на встречу с людьми, с которыми когда-то учились, это встреча с детством, с тем, что безвозвратно уходит, но живет внутри каждого.. даже если все уже полысели и потолстели, внутри есть что-то тёплое от воспоминаний о тех молодых и красивых, какими мы были.. 

0
29.01.2013
Lana
Москва

нееее не хочу)))этим летом одна моя одноклассница повесилась,сто пудов все будут только это обсуждать.Типа аяяй как она так двух детей м мужа бросила.А по мне фигня - пить надо меньше))))))

0
30.01.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 5 месяцевБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Пейнтбол, очень весело

0
30.01.2013
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 6 месяцев Москва

интересно! )) 

0
30.01.2013
фигурки Маши и Медведя ежемесячные пособия

Похожие записи