постояв и разглядев жеребенка, мы отправились к птицам...построили у нас замечательные клетки с павлинами и фазанами - для детишек, добрые люди! а детям ведь и это в радость, раньше павлинов можно было увидеть только в зоопарке и по телевизору, а теперь это есть у нас рядышком с домом! красота и благолепие!