Удалось приехать домой, до вечера только, а потом снова в больницу, на сохранение... С четверга уже лежу-полеживаю в 72 ГКБ, тоска по дому невозможная, муж, дочка, как же я скучаю по ним там, особенно вечером, когда ложусь спать. Колят уколы, пью таблетки, как в каждом роддоме на сохранении, от всего одни и те же лекарства - но-шпа и папаверин. Как нибудь продержусь до конца следующей недели, а потом буду ныть домой, главное, чтобы с малышом всё было хорошо и самое главное, чтобы он остался с нами...
Ничего себе....вылечивайтесь и больше туда не попадайте.Тань,а с дочей не было угроз?
0
21.06.2009
Ответить
спасибо, Настюш, мы стараемся! С дочей я всю беременность, можно сказать, летала, токсикоз только был в начале, но чтобы угроза - не было.
0
25.06.2009
Ответить
Да уж дома хорошо,я тоже лежала на сохранении, а почему положили на сохранение?что беспокоило?
0
21.06.2009
Ответить
Татьян , давай быстрее возвращайся!!!
Чтобы все было хорошо!
Я тебя понимаю, я очень тяжело переношу разлуку,даже недолгую.
0
21.06.2009
Ответить
