Войти

хорошо дома

НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе....вылечивайтесь и больше туда не попадайте.Тань,а с дочей не было угроз?

0
21.06.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, Настюш, мы стараемся! С дочей я всю беременность, можно сказать, летала, токсикоз только был в начале, но чтобы угроза - не было.

0
25.06.2009
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А у меня наоборот с Левкой вс тянуло всегда и всю беременность тонус,а сейчас вроде ,ттт,скачу как лошадь,еще мелкого иногда поднимаю!
0
26.06.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

говорят ведь, что разный пол ребенка - разное течение беременности! проверим :))

0
26.06.2009
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Да уж дома хорошо,я тоже лежала на сохранении, а почему положили на сохранение?что беспокоило?

0
21.06.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

беспокоила мазня и тонус, вот боремся со всем этим, чтобы малышу хорошо было!

0
21.06.2009
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Все будет хорошо я уверена у вас с крошенькой все наладиться)))

0
21.06.2009

Татьян , давай быстрее возвращайся!!!

Чтобы все было хорошо!

Я тебя понимаю, я очень тяжело переношу разлуку,даже недолгую.

0
21.06.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, Катюшик! Да всё будет хорошо :))

0
25.06.2009
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

Танюшка, всё будет хорошо!

image

0
21.06.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо!!! я очень надеюсь!

0
21.06.2009
без таблЭток никуда

Похожие записи