Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

лето, ах, лето

Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

танюш а я так рада,хочу пожарится немного

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Я НЕНАВИЖУ знойное, ростовское изматывающее лето. Вот уже 3-ю неделю +38!!!! Это при дикой влажности воздуха! Благо я потею мало (а может это и не благо), но жду не дождусь сентября. Радует одно - отсутсвие большого живота в такое дерьмовое лето! Хочется на море - нельзя, срок маленький, да и работа новая - не пустят. Обязательно в сентябре поеду к морю, с животиком... Ммммммммм.... какая прелестЬ! Нежарко и уже нет толпы очумелых алкоголиков и бешеных детей!

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

море это красота)) а у нас только третий день тепло , вообще лета нет мы пока рады солнышку))

0
13.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

смотри сильно не жарься :))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

да мы только вечером на улицу ходим,а ты как чувствуешь себя?

0
13.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

в общем неплохо, если не считать головной боли, это давление от жары повышается и я начинаю вешаться, вечером, когда становится свежее - я живу :))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

image

0
14.07.2009
прощение я люблю мужа не за то, что он дарит мне цветы,

Похожие записи