не могла зайти на сайт весь день, лента друзей пуста. А хотя, сегодня ж суббота, все наверно на пляжу-на дачах :)) тоска, блин...
0
18.07.2009
Ответить
ага, это точно...а еще что-то случилось, что мне при входе все время приходится писать логин и пароль
0
18.07.2009
Ответить
о да, у меня это уже давно, раньше вошёл и сразу у себя в дневнике.
0
18.07.2009
Ответить