Ну вот и закончился день...моя именинница спит сладким и волшебным сном! Поздравления, добрые слова и пожелания! Как много хорошего сказали ей сегодня люди! Я думаю, что прошедший день оставит приятные и теплые воспоминания в душе моей роднульки! Замечательные подарки будут еще долго радовать ее сердце!
Сегодня мы встретили день рождения в кругу семьи: мама, папа, бабушки и дедушки, двоюродные братья и кресный. Скромно попили чай с фруктовым тортом! Побеседовали...Тихо так...и спокойно...
Основной праздник намечен на субботу, когда придут мои и дочкины подруги! Своеобразный деньрожденный девичник! Вот тут уже будут конкурсы, столы, шары и веселье! Скорей всего даже танцы! Я жду этот день! Мне хочется радовать и веселить свое сокровище, хочется устроить ей веселый праздник, который добавит впечатлений к ее торжеству!
Хочу выразить огромную благодарность всем девочкам и их деткам на ББ! Ощущение вашей поддержки, вашей радости за нас, не покидало меня весь день! Спасибо, дорогие! Все ваши поздравления и пожелания так приятны и важны для нас! Спасибо за участие! Радости и счастья всем вам!

чтоб все прошло на ура!!!