Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

поздравляем!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Поздравляю! Целую! Обнимаю!!!
0
10.11.2007
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Юльчик, спасибушки! очень рада дружбе!
0
10.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
И я
0
10.11.2007
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

здоровско! а чего не спишь-то? поздно вроде...или ты как я - сова!

0
10.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

это у меня, если можно так сказать, время для себя : вяжу, книжку читаю про Гарри Поттера :)) в ББ сижу или в фотошопе. Днем совсем времени нет.... Вот хорошо бы было, если бы спать не нужно было совсем :))) А спать-то я хочу очень, просто время терять жалко, совсем я с ума сошла

А ты чего делаешь?

0
10.11.2007
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
ну и меня также! только вязать я не умею, читаю исключительно в кровати - чтоб уснуть! Днем иногда успеваю забежать - пока дочка кушает... Мечтаю с фотошопом разобраться, уже на нескольких сайтах зарегистрирована, но всё никак время на это не найду... А ещё сейчас смотрю "Стань суперзвездой!" на стс...
0
10.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Гы-гы , а у меня прблема с телевизором отпала месяц назад, там что-то с антеной намудрили и показывает теперь три канала и то еле-еле. Так что одним делом меньше :))))
0
10.11.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! А у меня скоро годовщина :):):)
0
10.11.2007
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
здоровско! мне ещё долго до такой даты, но надеюсь она у меня будет, ведь здесь очень тепло и хорошо! Спасибоньки за поздравление!
0
10.11.2007
Пользователь удален
0
08.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
спасибо! у меня самой два незаметно пролетело в такой душевной компании!
0
11.11.2007
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

А это мой коммент сверху)))) я пошла лазить по твоему дневнику. У меня ностальгия по началу жизни на ББ)

0
04.07.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Я тоже иногда ностальгирую, дорогая )) хорошее было время, душевное и теплое 😉

0
04.07.2017
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Событие))))Скоро годовщину будем праздновать))))
0
12.11.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
спасибки большое! рада дружбе!
0
10.11.2007
громко не смеяться! смена образа

Похожие записи