девочки, увидела, что я сегодня ровно 2 месяца на ББ! Ура! люблю вас всех! 




здоровско! а чего не спишь-то? поздно вроде...или ты как я - сова!

это у меня, если можно так сказать, время для себя : вяжу, книжку читаю про Гарри Поттера :)) в ББ сижу или в фотошопе. Днем совсем времени нет.... Вот хорошо бы было, если бы спать не нужно было совсем :))) А спать-то я хочу очень, просто время терять жалко, совсем я с ума сошла 
А ты чего делаешь?



А это мой коммент сверху)))) я пошла лазить по твоему дневнику. У меня ностальгия по началу жизни на ББ)
Я тоже иногда ностальгирую, дорогая )) хорошее было время, душевное и теплое 😉