Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 28 неделя Москва

афлубин?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

И я давала... результата особого не видно было... а потом заметила (горе-мамаша), что он содержит спирт и вообще от него отказалась...

Действительно, Оциллококцинум лучше, Анаферон, ничего, вроде... Ну и Вибрукол в попку...

0
20.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

я давала дочке и даю. но, Оцилококцинум имеет лучший эффект и для приема детьми приятней(на вкус вобщем лучше)!

0
20.09.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я давала Танюш,не очень то он и помогал,в прошлом году и в этом уже даю Анаферон детский.

0
20.09.2009
когда болит спина посоветуйте

Похожие записи