кто-нибудь давал это средство детям для профилактики простуды и каков результат?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
И я давала... результата особого не видно было... а потом заметила (горе-мамаша), что он содержит спирт и вообще от него отказалась...
Действительно, Оциллококцинум лучше, Анаферон, ничего, вроде... Ну и Вибрукол в попку...
0
20.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
я давала дочке и даю. но, Оцилококцинум имеет лучший эффект и для приема детьми приятней(на вкус вобщем лучше)!
0
20.09.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Я давала Танюш,не очень то он и помогал,в прошлом году и в этом уже даю Анаферон детский.
0
20.09.2009
Ответить