Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

о радости с опозданием!

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
И я люблю детские праздники,как зритель,а вот готовить и выступать...ой,для меня это такое волнение.Вот как ты говоришь,чтоб детки не забыли,не перепутали...Неделями перед этим не сплю)))Зато потом))))довольные детки и благодарные родители)))))
0
24.12.2007
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Светик, ты воспитатель от Бога! вот и наши педагоги тоже ответственно к делу подошли!
0
24.12.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
)))И сколько удовольствия детишкам,да?
0
24.12.2007
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
а то! а родителям - гордость за деток!
0
24.12.2007
отдам дочку в театральный!... лечим атопический дерматит!

Похожие записи