Снова здравствуйте, девочки! Заработалась я совсем... Очень хочу с вами поделиться своими впечатлениями! 
20 числа у моей крошки были открытые уроки: один - на занятиях по подготовке к школе, другой - на танцах! Моей радости и гордости нет предела! Мы много занятий пропустили и я переживала, что дочь что-то забудет, что-то перепутает, но огромное спасибо ее педагогам, видимо свою работу они сделали хорошо - моя донька все движения, все стишки и песенки повторяла правильно! Но отдельное спасибо за праздник - к детишкам были приглашены Дед Мороз и Снегурочка, которые веселили их и подарили подарки (очень кстати хорошие!) Дочурка была в восторге и я вместе с ней!

