Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 36 неделя Москва

началось с мытья посуды :))

Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Я все это переделала, только за неделю. Вступила в сообщество Флай Леди))))

0
14.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

я Флай давно почитываю, правда в другом месте, не на ББ :)) у меня даже КЖ сделан, а дела по плану не особо продвигаются :)) вот сегодня "шарахнуло" - пошла мыть :)) а так могу несколько дней ничего не делать...

0
14.11.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

сайт флай я давно читаю, но то начинаю, то забрасываю. А тут как то все роднее, может буду предерживаться)))) А вообще я такая же как и ты)))) меня тоже иногда шарахает

0
14.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

image

0
14.11.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

я со своей бессонницей тоже всё по перемыла, по перестирала,убралаimage2 ночи а я полы мою.муж с меня стебётсяimage

0
14.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

вот такие мы - беременные! :))

0
14.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Омск

Приступ золушки тоже)))

0
14.11.2009
кто мне показал это, спрашивается :)) список аллергенных продуктов

Похожие записи