Войти

обломов

(((( а я как представлю, что еще полгода и усе! халява кончилась(((( хоть какая-то...

0
19.11.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

это да... ну ничего, работать пойдёшь или за вторым :))

0
19.11.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

эх, да не хочу я ругаться... мне всегда на встречу шли во всех вопросах, да и работать я там планирую после родов... перспектива роста есть... буду терпеть и ждать, что делать...

0
19.11.2009
выбор моё счастье, моя боль...

Похожие записи