Войти

младшая "юморит"

НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой,нам тоже врач потоянно говорит,ах как похожа на маму))))

А мы еще не говорим Агууу,я ей все агу,агу,а она не понимает чего я от нее хочу.

0
30.01.2010
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

так это же здорово, что похожа, будет такой же красоткой, как и мама!!! :)))

Заговорит!!! от моей всего-то пару раз за день можно услышать, в основном, она зовёт "гииии!" когда есть хочет :)))

0
30.01.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А вы крестить будете?

0
01.02.2010
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

будем обязательно, думаю, потеплеет, тогда и покрестим!!! Ириху ровно в год крестили, а сейчас хочу пораньше :))

0
01.02.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

А МОЙ ухо теребит)))) уже так оттопырил его!!!!Я его ругаю..но он проказник не слушается)))))а только Бууууу)))))да Бууууу))))))))

0
30.01.2010
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

да, такие они забавные у нас!!!

0
30.01.2010
а она, оказывается, плачет :)) Кристине - 1 месяц!!!

Похожие записи