13 лет

Что день текущий

Анют, как я поняла ваш папа очень душевно с вами общается. Но на этом все ограничивается? Вы оба не хотите дальнейших отнош-й?
16.08.2011
он хочет, я не хочу, это для меня опасно, у меня сразу все психическое обостряется.  я вообще человек нормальный)))) а вот от общения развилась  созависимость алкогольная.  головой,разумом не хочу, а сердцем может быть и терпела бы всю жизнь. если бы к психологу не пошла до родов и не разобралась бы,что со мной.у нас папа каждый день пьяный, за 5 лет до нашего знакомства как начал, так и продолжает. я какое-то время убеждала,мотивировала,терпела, сдерживалась, 555 рефреймингов сделала себе "зато  вроде бы секс внимательный, зато вот вроде бы заботится, зато вот машинка, зато вот ребенка вроде бы, а у некоторых еще хуже, а у некоторых вообще никого".  надо будет собрать мысли в кучу и написать пост про дочиного папу, а то я же начинаю путаться
16.08.2011
у тебя развивалась созависимость алкогольная??? Ань, бухать/выпивать постоянно, регулярно не есть гуд и этим не заглушишь что заботится, что внимательный и прочее!!!  по мне проще вообще никакого. или пускай остается на уровне дочиного папы! но эт сугубо мое личное мнение!
16.08.2011
ага, только она проявлялась в 1. моей эмоциональной неуравновешенности - злости и вообще словестным унижениям в его адрес, 2 жалобах,нытью и недовольству жизни, 3 попытках нанесения непоправимой пользы настиному папе типа читать ему лекции о вреде, говорить хватит пить и т.п., возила 1 раз пьяного его домой.а так не, я непью, я из непьющей секты)))но раза 3 пила вино за компанию,что для моих убеждений тоже не нормально.у нас мнения совпадают, так он просто дочкиным папой и будет. как общаемся - все тот же сценарий повторяется - ругаюсь, ною,спасаю. треугольник карпмана называется. бесконечный как сансара.а я счастья,спокойствия, благодати и конструктива хочу. настоящего, а не иллюзии. а как совместить на практике все вместе - себя, ребенку, ребенкиного папу,  общение с мужчинами. плюс работу и время на себя... никак пока разобраться не могу.
16.08.2011
Не, Ань, ну че ж ты сразу горы золотые хочешь? Еще ток 7 мес прошло, еще ребенок не сообразительный скажем так, еще в сад, в школу не ходит, впереди жизнь! научишься совмещать!!! а ты живешь со своими родителями?? а якобы свекровь с ребенком общается?
16.08.2011
хочу все сразу.да,свойство такое)))мама дочиного папы))) - когда были у них две недели - иногда качала на руках,когда еще маленькой была. сейчас я туда ни ногой. не хочу ни за какие коврижки. и она ко мне не приедет, т.к. инвалид, толком ходить не может,что-то с суставами. вернее, как я заметила, преувеличивает.ну да бог с ней.я живу в квартире своих родителей с сестрой своей. удобно очень - никому ничего не доказываю,как хочу.так ляльку и воспитываю. единственные минусы - ступеньки в доме у нас, 2 штуки, хз как деть по ним ходить будет. и времени нет на себя, зубы почистить когда успеваю - кааайф. но непременно с ором из кроватки)))
16.08.2011
как я Вас понимаю, у моей подруги ровно та же история, за исключением того, что дочин папа и знать дочу не хочет. И вот у Оли работа-дом-дочь. Даже познакомиться то негде и некогда, так как все время занято !!!
16.08.2011
как-то все же знакомятся некоторые, как-то находят снова себе пару. на работе у кого-то специфика позволяет, через интернет.я вот думаю. по знакомым надо наверное познакомиться. описать.что я хочу от мужчины, что могу дать взамен, приложить фотку и раздать как можно большему количеству человек. по инетуединственное...что-то я, наверное, мало могу датьвзамен. сейчас или вообще, хз
16.08.2011
а взамен вы и ваша улыбка, ваш уют и спокойствие в доме. лично от меня только это мой второй супруг и получил :-) А, забыла, еще я ругаюсь, ворчу и противничаю :-)
16.08.2011
надо где-то разобрать что такое "уют и спокойствие в доме". Юлия, а у вас и у вашего супруга что в эти понятия вкладывается?
17.08.2011
уют это и есть уют. когда знаешь что тебя ждут, рады встретить и понять, когда есть общие желания и стремления...забота о здоровье и благополучии друг друга..к тому же приложился и мой опыт в корпоративном управлении и в правовом обеспечении предприятия. всегда есть с кем бизнес обсудить...
17.08.2011
Давно не писала Мама-терапия: