Войти
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нашла такое стихотворение, не могу пройти мимо - копирую в дневник!

Лёля
Павлик, 14 лет 8 месяцев Вологда

Потрясающе)))) вытираю слезы и занимаюсь плагиатом, тащу его к себе в дневник, уж простите))))

0
10.04.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Берите-берите, мне не жалко

0
11.04.2012
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
супер, а дальше больше....мы меняемся ради наших детей...от меня прежней вообще ничего не осталось...
0
10.04.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, меняемся=))) главное, что это перемены к лучшему!!!

0
10.04.2012
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас

Очень трогает!! И правда до слез ! Можно украсть у вас его ? :)

0
10.04.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну конечно!!! Я тоже его стащила=)))

0
11.04.2012

0
10.04.2012
Айжан
Ильхан, 14 лет 8 месяцев Уральск

стих-ние в самую точечку!!!

прикольно))) 

0
10.04.2012
Юля
Ариша, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Прям до слез. 

0
10.04.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Жалко автора не знаю...

0
10.04.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

потрясающее))) слямзила в закладочки)

0
10.04.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здоровское, прям перечитываю, скоро наизусть выучу=))) как будто про меня=)

0
10.04.2012
Настя
Алиса, 14 лет 8 месяцев Владимир

И я поплакала)))

0
11.04.2012

у меня слезы навернулись)

0
11.04.2012
Новая дата - новые открытия Написала отказ от прививок

Похожие записи