Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Кто сколько ест?

Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Ух ничего себе вы покушать, а мы гр 30-50 пюре и 120-150 мах смеси

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну, вы девченки на диете=)))

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Да, причем на жесткой, ничего не могу поделать, не ест и все

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а весите сколько?

0
20.07.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

почти 8

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну, это же нормально, значит ей хватает=)

0
21.07.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

мы первые три месяца больше кг прибавляли, а теперь только по 200гр в месяц,вот!

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а мы первые 2 месяца по 1500, потом по 1 кг и теперь по 600 г.... я уже почти не могу его поднять=) но у нас и рост большой, так что ребенок не жирдяй=)

0
22.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

у нас точно такая же ситуация сын максимум съедает каши 120, супа 100, прибавляет все по 200гр уже несколько месяцев. в 11 месяцев весил 9400. Ежемесячно говорю педиатру,что ребенок очень плохо ест, что почти ничего не ест. врач никак не реагирует, мол вес у вас хороший. пюрешки и мясо ест максимум ложки 3 и все потом не догнать, очень подвижный малыш, сидеть не умеет ((

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да уж, мой в 11 мес. весит 13 кг... и тоже на месте не умеет сидеть...

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

мой даже покушать не может сидя..я с ложкой по квартире его догоняю ((

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а стул для кормления???

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

вообще не сидит в нем ((

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у, жук какой!!! мой тоже просто так не сидит, только если обложить его скалками, венчиками и шумовками. Только с ними ест=)

0
23.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

И я тоже беспокоюсь на эту тему - мы утром едим в 6-7ч. 200мл смеси, потом в 10ч кашу на смеси+яблочное или черносливовое пюре - 200-250 гр где-то, потом в обед овощи разные с кроликом пюрешкой и маслом - 250-300 гр, на ужин еще каши 200гр с пюрешкой фруктовой и на ночь смеси 200гр..

Вижу, что за этот месяц она подросла и поправилась хорошо, а то все вес не набирала на ГВ раньше...

Но аппетит отменный, вот и не знаю, много это или нормально..

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

похоже, что нормально. А мы и на ГВ набирали ОТМЕННО, а теперь еще больше еды... боюсь закормить, но смотрю, что у многих так

0
20.07.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Все ж по разному кушают, как не даш если хоче? Каши 150–180, супа,овощей с мясом 180–200, но мы 9 весим, так что не голодает. Пусть кушает.
0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

У нас примерно такой же объем съедает, весим 8400 уже 2 месяца. Видно ползая, сжигает каллории.

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

да сейчас застой в весе нормально, они ж ни секунды не сидят на месте. это нам минутку урвать полежать)

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а мой тоже везде как ненормальный лазиет, ходит, ползает, прыгает, а прибавляем по 600г. Я уже его еле поднимаю. А если бы он спокойным был, уже бы 15 кг весил наверное=))))

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

на завтрак в 10 утра сьедает баночку пюре (100гр) фруктовое.

и каши 150 грамм.

на обед 80 гр мясного пюре и смеси 210.......

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

т.е. около 300 грамм... ну,  это нормально или много? мы чуть больше 300, я просто не знаю, может закармливаю ребенка?=)))

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Заводоуковск

мы при хорошем аппетите 200гр каши уплетаем и еще походу может только я останавливаю много тоже вредно, тут сравнила племянник 3 года сколько кушает и моя лапуля реально чуть ли не в три раза больше него за один присест (только всё уходит в энергию которая из нее после еды просто фонтаном, весим маловато 7200гр.)

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы весим 10400, а едим вот как: сначала грам 150 мяса с овощами, потом 150 грамм смеси и еще сверху творожок какой-нибудь или йогурт. Раньше я его всегда грудью докармливала, поэтому и не знала, сколько он съедает, а теперь пришла в ужас. И он не такой, что будет есть пока дают - если он наелся - в него ни кусочка не засунешь. Т.е. если ест, значит голоден еще... хватает бутылку, плачет если не даю...

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Если мы съедаем 150 гр каши, то смеси только грамм 60, и то минут через 15-20

0
19.07.2012
Горшок Как прекратить ГВ?

Похожие записи