13 лет

Девочки, помогите!!!

Когда у меня была такая проблема, врач прописал антибиотик Амоксиклав, совместимый с гв + пила бифидобактерин, чтобы микрофлору не нарушить. Темпер был 38-39, кормление и сцеживание не спасало.
08.07.2012
было такое. я пила панадол. через два дня все прошло. а на грудь делала компрес из мази ихтиоловой,но она ужас вонючая
08.07.2012
Лактостаз походу.прикладывать ребенка
08.07.2012
перед кормлением теплый душ, чтобы открыть протоки. кормить два кормления больной, одно здоровой. после кормления что-то холодное ( можно из холодильника капустный лист, как только нагреется, менять на новый). мазь арники. от темпы - ацетил-салициловая кислота. из своего опыта.
08.07.2012
почитайте  http://www.akev.ru/content/view/435/31/ я пила нурофен детский 3 мерных шприца, плюс кормить часто часто, плюс капустный лист, сцеживала чуть чуть, потом давала грудь ляле, потом холод прикладывала, мазала мазью траумель и прикладывала малавит разведенный один к одному с водой на чамс. ни в коем случае не используйте водку, мазь вишневского и камфорное масло это все вредно и не грейте грудь
08.07.2012
у меня температура такая же была, я часто прикладывала и температура спадала понемногу.
08.07.2012
разминать и сцеживать
08.07.2012
ни в коем случае!
08.07.2012
Ретро-транспорт или нет безвыходных ситуаций. 4 месяца