Все привет! Моему малышу 4 месяца, педиатр разрешила вводить прикорм, но мы начали менять смесь. Смесь новую кушает уже больше 2-х недель, но стул не нормализовался. Можно попробовать вводить прикорм или еще подождать?
Современные педиатры дают рекомендации о прикорме с 6 мес) так что ждите спокойно. То, что он тянется, может значить, что ему просто интересно, что у вас в руках, так же может тянуться к ключам , например, или телефону) по-моему сейчас уже никто особо не начинает в 4 мес
0
2 ч
Ответить
Куда торопиться? 4 мес очень даже рано. В этом возрасте ничего кроме молока или смеси ребенку не нужно) современные грамотные педиатры именно это говорят)
0
2 ч
Ответить
Прикорм лучше вводить на спокойный жкт. Да и вообще нет смысла начинать так рано, если нет критичных проблем с набором веса.
0
2 ч
Ответить
Nataly, я тоже об этом думаю. Просто он так тянется к еде которую ем я, вот и подумала может рискнуть
0
2 ч
Ответить
Станислава, прям тянется? Вы с ним на руках что ли едите? Мы попробовали ввести в 4 месяца и хрень получилась. Всё нормально пошло в 5,5 месяцев.
0
2 ч
Ответить