Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

move it!

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

а зачем вам ВЫЗЫВАТЬ шевеления ребенка?

 

0
16.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

совершенно незачем

...да, формулировка получилась, буд-то это самоцель. На самом деле - просто наблюдения за своим вторым "внутренним миром" )

0
16.03.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
ребенок не обязательно должен прыгать как ужаленный)))
даже наоборот, слишком энергичные пинания многие врачи интерпретируют как признак внутриутробной гипоксии
0
16.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Бандаж к сожалению не спасает от растяжек..
0
18.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже склоняюсь к этой версии :(

но продолжаю его носить... и кремом мазаться - просто, чтобы потом себе сказать: "я сделала все, что могла" )

0
19.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
лучше маслом мажь.
0
19.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня конкретная реакция на свежевыжатый апельсиновый сок! Сама врач сказала - чтоб на узи по сто раз не ездить - выпить сока - и проверить:)
0
16.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Луховицы
кусочек шоколада или другой сладости, у меня обычно сразу начинает шевелиться.
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Я болтать с ней начинаю. Иногда помогает и крошка просыпается и начинает пинаться :)
0
16.03.2011
о психологических изменениях и их отсутствии ложь на межклеточном уровне

Похожие записи