Войти
stubbornberry
Глеб, 14 лет 11 месяцев Москва

аромо-вопрос

Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Наиболее эффективно будет смешивать масла,учитывая их синергию.

Например,

Лаванда лекарственная+ Базилик – ингаляции для корректировки нарушения иммунной системы

Лаванда лекарственная+ Лавр благородный-– антибактериальное действие

Бессмертник + Лимон + Мирт (1:2:3) – от насморка

Перец + чайное дерево + горький апельсин + ромашка голубая (3:3:3:1) – сильная противоэпидемическая смесь (делает организм устойчивым ко всем видам вируса гриппа и патогенных бактерий)

Чайное дерево+Эвкалипт лучистый – антибактериальное действие

Эвкалипт + Розмарин  - при бронхите, простуде, переохлаждении

Смеси действуют эффективнее,чем моно масла.


0
30.10.2011
stubbornberry
Глеб, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо, очень подробно, но я пока решила остановиться на лаванде, фенхеле, апельсине, лимоне и эвкалипте. Ищу рецепты именно с ними или информацию о синергии этих масел.
0
10.11.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Вот тут хорошая темка,посмотри,может подберешь чего-нибудь.

ТЫК

0
10.11.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

как интересно, а от куда Вы это взяли? Можно первоисточник почитать?

0
11.11.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Есть такой форум чудесный,очень я его люблю.

ВОТ:

0
11.11.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!

0
11.11.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

все хвойные повышают имунитет и запах новогодний) можно и в ванну и в аромалампу (особенно ель и пихта)

0
30.10.2011
stubbornberry
Глеб, 14 лет 11 месяцев Москва

с запахом вообще какая-то загадка. Лаванду и фенхель я очень чувствую, а ЭВКАЛИПТ, лимон и апельсин довольно слабо, хотя это запахи , я бы сказала, активные. 

0
10.11.2011
stubbornberry
Глеб, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо за советы всем! я вот думала, сейчас кааак начитаюсь про синергию аромомасел, каааак буду все знать - напишу продолжение поста! так читаю и везде все разное пишут. где-то даже про то, что детям до 3х лет нельзя. Кожевниковой книжку прочла, но у нее сразу выводы, а я люблю, чтобы самой выводы делать ))))

0
10.11.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

хвойное,от простуды в ванную и от аллергий хорошо

0
31.10.2011
прогресс 3 первые 3 месяца - фото памятка

Похожие записи