Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

4 месяца

Мама девочки (14 лет) Сызрань

Поздравляю с маленькой датой :) Я сама врачей слушаю в пол уха и половину того,что они выписывают не даю Алисе. Деть не коробка,чтобы в него складывать таблетки и ставить на нём эксперименты.

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо :) вот-вот.

мне еще очень нравится, что основанием для приема лекарства может быть:"а что? это хорошие таблеточки для детей!"

0
06.11.2011
первые 3 месяца - фото памятка "Одежда *** НОВАЯ" vs "Пристрой"

Похожие записи