stubbornberry Москва и мы туда же у Глеба кашель и температура 37-37.2 вечерами. У меня насморк и 36.2. Ненавижу зиму. Посмотрите еще 20 записей на эту тему открытка молока у папы нет Похожие записи БТ каждый день Заболела после переноса Анализы!кто разбирается? Помогите расшифровать пожалуйста? Подъем температуры после спада Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027