У меня есть мягкие игрушки - лошадки, штук 10, высотой около 20 см. Отдали родственники, которые торговали игрушками. Они мне не нужны, а вот детским домам или садикам вероятно понадобились бы. Подскажите куда можно отвезти,я просто не знаю.
Нина, прям не знаю. С одной стороны, Вы предлагаете абсолютнейший дефицит, но с другой стороны, КАК блин везти-то?:((
0
30.11.2010
Ответить
да их можно в пакет сложить и все, по объему их не много, примерно один "ашановский" пакет=)
0
30.11.2010
Ответить
Нина, а они новые? И где ВЫ7. У меня машины нет. Я новые черемушки
0
30.11.2010
Ответить
Они новые - 100%!!!!даже с бирками. я на петровско-разумовской живу. можем где-нибудь в выходные пересечься!!!
0
30.11.2010
Ответить
блииин:((( так далеко. Нина, а на Севастопольскую ниекого послать?:(((((( Не сочтите за бестакность, а то я тут попмщь приволокла кг под 30 и всек-пипец спине
0
30.11.2010
Ответить
вообще-то у нас на севастопольской живет друг, но он сейчас на больничном. как выйдет через него могу передать. вот только дату сказать вам не могу... может быть когда он выйдет, я вам дам знать???просто он работает как раз на моей станции, а живет на севастопольской. я бы передала через него.
0
30.11.2010
Ответить
А они упакованы? Просто у нас 2 беденйших дома малютки в Кировской области...
0
28.11.2010
Ответить
Не могу что то у себя комент!заказы по часам отправляю постоянно.
0
18.03.2012
Ответить