Войти

Первый выкидыш, кровотечение не останавливается

Боровск

Кровотечение нормально. Мне делали чистку, после неё 2 недели кровило, выкидыш начался сам. Откуда инфа про внематочную, если плодное яйцо нашли? Эмбриона на 6 неделях может не быть, значит, анэмбриония. Та же замершая, просто на раннем сроке.

0
03.06.2021

Алина, спасибо за ваш ответ! Они мне так объяснили, что если плодное пустое, то вероятность что внематочная не исключена. Объясняли на английском, рисовали даже схематично чтобы я поняла🙈. Хотя на узи нигде ничего не обнаружили подозрительного не было. Они в тот день даже выкидыш не подтвердили... Тоесть я уже 6 дней сижу и не знаю что в итоге произошло.

0
03.06.2021
Боровск

Jane Siberian, я делала чистку, чтобы избежать долгого выкидыша и воспаления. Не сразу согласилась - сначала истерика случилась, приехала в клинику на следующий день. На следующий день было как у вас - пустое яйцо. Думаю, без чистки тоже отслаивалось бы долго. Пока не похоже на что-то усложненное, подождите 3 дня. Если предложат чистку (или вакуум), это может быть лучшим решением для вас

0
03.06.2021
Боровск

Jane Siberian, кстати, на две беременности - одну в матке и вторую внематочную должно быть 2 жёлтых тела в яичниках. Сколько нашли?

0
03.06.2021

Алина, только пустое в матке было и все. Тут видимо такая у них политика- пока не подтвердится факт выкидыша они ставят вероятность вообще всего, в том числе и того, что уровень гормона стоял на месте потому что медленное развитие плода, но я точно понимаю что беременности уже точно нет, все признаки разом прошли, и извиняюсь за подробности, столько кровавых шматов вышло, какая уж там беременность...

Они сказали, что если подтвердится выкидыш, то мне либо дадут какой-то препарат для мед аборта, чтобы само все вышло, либо кюретаж если потребуется...

0
03.06.2021
Боровск

Jane Siberian, кюретаж это выскабливание. Вот мне его сделали.

0
03.06.2021

Алина, буду ждать узи значит, только оно определит есть ли остатки в матке и какое дальнейшее лечение. Меня просто сильно беспокоило кровотечение, но видимо это норма в данной ситуации :(

0
03.06.2021
Боровск

Jane Siberian, да, из вашего описания все выглядит как норма =( сочувствую вам, поправляйтесь!

0
03.06.2021
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Так конечно сложно что то дельное ответить.Вам бы найти клинику где есть русскоязычный персонал,в крайнем случае связаться с кем то в России(есть же кто то наверняка?),и соединиться с врачом. Если это не возможно тогда лучше скорую вызвать.

0
03.06.2021

Юлия, я уже думала связаться с врачами в России, проблема в том что здесь пациентам не дают на руки результаты узи, а без них на словах толку мало обсуждать. Записалась к другому врачу на субботу, чтобы ускорить обследование, пока буду наблюдать за состоянием своим. Спасибо за ответ!!

0
03.06.2021

Похожие записи