Всем здравствуйте! У меня была первая беременность и первый выкидыш, и соответственно ничего не понимаю, где норма, а где нет. Судя по ХГЧ срок был около 6 недель. Рост ХГЧ прекратился и у меня началось кровотечение, были сильные боли несколько дней, сейчас 6 день кровотечение (не сильное, примерно 1 прокладка в день). Самое жуткое, что уже неделю мне не могут поставить диагноз, я живу не в России, здесь в первом триместре не сохраняют беременность. 4 дня назад сделали узи, на котором плодное яйцо в матке, но эмбриона не наблюдают в нем, хотя на моем сроке что-то должно быть уже. Соответственно сказали 50% выкидыш/50% внематочная б. вероятность. Отправили домой и сказали сдавать кровь на ХГЧ каждые 2 дня- последние тесты показывают уровень гормонов стоит на одном месте что и неделю назад во время выкидыша. След узи будет только через 3 дня, но у меня паника из-за кровотечения. Не назначили вообще ничего, просто сказали ждать и приезжать по скорой если сильная боль или сильное кровотечение. У меня не выходило ничего кроме сгустков крови и какого-то огромного сгустка похожего на лопнувший кровавый пузырь. Уже пару дней просто густая кровь и все. Мой самый большой страх это внематочная...
Скажите пожалуйста, сколько в норме может быть кровотечение и какие могут быть признаки того, что матка не может сама очиститься?
Я понимаю что это покажет узи и кровь на ХГЧ, но я просто не могу столько дней сидеть в бездействии и с равнодушным отношением врачей, думаю может поехать по скорой🤷🏽♀️😔Буду очень признательна, если поделитесь опытом!