Войти
Тася
50 лет Обухов, Украина
На сайте с 29.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
81
запись
20
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов
девченки из какой посуды пьют детки на прогулке???

Вот созрел у меня вопрос. Мы пьём из бутылочки, вернее пьем мы не охотно, но компот кое как пьет только из бутылочки в редких случаях из чашки. Но на прогулку с бутылочкой не удобно, вот задумалась может поилку какую купить, но такую чтоб не обливалась, а сама держала и пила.
 У кого какие поилки?

Иван
27 лет 7 месяцев
Маруся
14 лет