На каком скоре беременности начинает расти грудь?Сейчас 16нед груда то увеличится,то уменьшится,а когда она прям серьезно начинает рости?Или так и будет колеблется больше меньше?)Вообще на сколько у кого в беременность увеличилась?
Лучший ответ
планирую беременность
Воронеж
Эми, здорово)вот и я б так хотела))остаться со своей двоечкой)
0
09.01.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Чебоксары
У меня увеличилась резко примерно на 6-7 неделе,причем так резко - в 2 раза больше. На моей памяти ближе к родам ещё должна увеличиться. А уж когда молоко придёт после родов - там ещё размера на 2☺️
0
09.01.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Москва
С первой дочкой не увеличилась. Даже после родов, в итоге не было и молока совсем. Со второй дочкой и в беременность сильно больше стала, после родов так вообще. В итоге так и осталась на размер больше после кормления грудью
0
09.01.2025
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет)
Балашиха
Чтобы прямо расти небыло такого, после родов на ГВ увеличилась размера на 1,5. После завершения ушла в прежний размер
0
09.01.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Ростов-на-Дону
У меня вообще не увеличилась грудь, ни в беременность, ни на гв
0
09.01.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Екатеринбург
26 недель, увеличилась немного совсем. На пол размера или размер максимум.
0
09.01.2025
Ответить
Не выросла не при беременности,не на гв.Хотя молока куча и при беременности уже в 20 недель лило молозиво