Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наши последние новости

Мама девочки (13 лет) Москва
Красавица Дочка! А не боитесь в египет ехать? И где вы узнавали инфу про ципр?пытаюсь найти в нашем районе.
0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!=)

Не, не боимся! Египет уже недели 2 официально открыт (хотя его никто и не закрывал, было лишь предупреждение). Те, кто живет в Хургаде, и те, кто отдыхал там в сентябре, говорят, что это лишь наше СМИ может раздуть из мухи слона, там совершенно всё спокойно! Всё это время туда летал Пегас, вот уже 2 недели как полетели Библио глобус, туи и коралл. Египет держит цену (горячих путевок в общем-то нет), но при этом очень испортил всю ценовую картину на октябрь по Кипру и Турции.

ЦИПР - у нас туда ходят детки постарше (соседские), так и узнали. Записались, подали документы. Только вот они сказали, что ЦИПР - не гарантия того, что мы попадем к ним садик=(

0
02.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну возможно)нам пока юга не светят, так что сильно не вникала.  а в ципр записывались в самом садике?

0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да!

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Евангелина тоже первые 2,5-3 недели на занятиях на развитии была на руках. Я и хороводы водила и прыгала и му-мукала и т.д. При этом всем с Евой на руках и привязанным Львом в слинге (Маша -Ебанько - мое второе имя) сейчас Саня сидит этот час с сыном, а Ева на руках первые 5 минут. Так что эта пугливость и застенчевость имхо временная. Главное мягко дать ей понять, что все ок, она в безопасности, мама (бабушка) рядом и если что на ручки ее возьмут. Ну это мое мнение такое. 

0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот так и пытаемся сделать=) 

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Насть, фото как всегда отличные!!

Не переживай - ей всего полтора и в этом возрасте это нормально - боятся других детей. Инстинкт самосохранения. :)

Вы в Египет всей семьей?

0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Да члены семьи панику наводят, мол остальные детки ее возраста носятся там бандой и пофигу родители=)

Да, мы все вместе, нам малую оставить не с кем=)

0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

доченька красотка, фото  очень красивые)) Юбочку такую хочу дочке, сами шили? ЦИПР спасибо за подсказку, пошла свой город мониторить))

0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Не, эту юбку я в Next покупала=)

0
02.10.2013
Москва

замечательные фотографии :) Соня лапушка :)

0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!=)

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Классная Соня, отличные новости!!! Отдых!!!!

0
02.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Так подросла, хорошенькая девчонка)

0
02.10.2013
Новогодний фотопроект Готовимся к НГ

Похожие записи