Войти

ЧП в метро

в этом поезде ехала наша горничная(((( мы ее с Парка победы забирали на машине, она до сих пор отойти не может. слава Богу она сильно не пострадала, но у нее шок, видела много раздавленных людей, в мешках, люди получили очень сильные увечья(((

0
15.07.2014
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Ужас...бедная женщина....

0
15.07.2014
блин. у меня нет слов. совсем. я рада что с тобой все хорошо.
0
15.07.2014
спасибо, у самой слов нет
0
15.07.2014
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Ужас какой-то, а у нас родственники в Москве живут, двоюродные братья и тетка, надо бы узнать как у них дела.




0
15.07.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Кошмар какой! Слава Богу все мои знакомые и близкие не были там. Держись Настён, все хорошо!
0
15.07.2014
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Кошмар нет слов....такая трагедия(((

0
15.07.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
ужас, у меня мурашки!!!
0
15.07.2014
12 июня в Москве Везёт мне или нет?

Похожие записи