Я в шоке до сих пор! Нет, я не была в эпицентре, всё случилось за 15 минут до того, как я спускаюсь в метро на станции Славянский бульвар. Сейчас читаю новости, слежу за цифрами погибших и пострадавших и не могу остановиться. Ужас охватывает меня! Я там езжу каждый день на работу и обратно.
в этом поезде ехала наша горничная(((( мы ее с Парка победы забирали на машине, она до сих пор отойти не может. слава Богу она сильно не пострадала, но у нее шок, видела много раздавленных людей, в мешках, люди получили очень сильные увечья(((
0
15.07.2014
Ответить
блин. у меня нет слов. совсем. я рада что с тобой все хорошо.
0
15.07.2014
Ответить
Ужас какой-то, а у нас родственники в Москве живут, двоюродные братья и тетка, надо бы узнать как у них дела.
0
15.07.2014
Ответить
Кошмар какой! Слава Богу все мои знакомые и близкие не были там. Держись Настён, все хорошо!
0
15.07.2014
Ответить