Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ЧП в метро

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

в этом поезде ехала наша горничная(((( мы ее с Парка победы забирали на машине, она до сих пор отойти не может. слава Богу она сильно не пострадала, но у нее шок, видела много раздавленных людей, в мешках, люди получили очень сильные увечья(((

0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ужас...бедная женщина....

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
блин. у меня нет слов. совсем. я рада что с тобой все хорошо.
0
15.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо, у самой слов нет
0
15.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ужас какой-то, а у нас родственники в Москве живут, двоюродные братья и тетка, надо бы узнать как у них дела.




0
15.07.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Кошмар какой! Слава Богу все мои знакомые и близкие не были там. Держись Настён, все хорошо!
0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Кошмар нет слов....такая трагедия(((

0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ужас, у меня мурашки!!!
0
15.07.2014
12 июня в Москве Везёт мне или нет?

Похожие записи