
Продолжаю пичкать ребенка и себя таблетками, пока у меня дикая усталость, а у нее сопли, ухудшений вроде нет.
А еще я теперь рыжая!=) сходила в субботу в салон, покрасилась....у меня случилась истерика, когда увидела результат! Сегодня пришла на работу, так меня запозорили, мол постарела с таким цветом, мелирование вообще как седина смотрится=( позвонила маминому мастеру, объяснили как спасти ситуацию. Вот покрасилась и стала рыжиком=) это не мой цвет, но уже лучше! Фотографии нет, тк Соня орала все это время и требовала вернуть маму. Зато есть фотография моей кнопочки, с пасхального проекта, который я закончила на этих выходных=) еще прикреплю фотографию чудесного кролика Люси, которая стойко перенесла все мучения детишек!=)




4 марта у меня был День Рождения, вечером с мужем ходили в ресторан. Попросили свекровь посидеть пару часов... Приходим, а она как выжатый лимон! Соня всё это время ныла и выла! Она весь день себя так вела со мной, но с бабушкой она обычно веселиться, а тут...=(
5 марта свекровь обнаружила у Сони еще 2 зуба сверху=) Наконец-то Сонечка дала и этим зубкам свободу!!! Иха!=) Пыталась сегодня пощупать зубы и сразу была укушена, больно! Ну да ладно, я ей постоянно говорю, что кусать маму нельзя.
Так вот, в календарь развития: теперь у Сони 6 зубов - 2 снизу и 4 сверху=)
У Сони сегодня (24 февраля) вылез 4-й зуб! Теперь 2 снизу и 2 сверху=) Правда сверху еще 2 прям вот-вот выйдут, так что ждемс=)
И я очень рада, что Соня бросила свой байкот и уже который день делает сама по 1-3 шажка, умница моя!=)

Сходили мы с Соней в поликлинику (6 месяцев назад мы туда заглядывали в последний раз!), выписали молочку (раньше звонили медсестре по телефону, теперь она перешла к другому врачу и надо раз в месяц приходить в поликлинику), взвесились, рост измерили, зубы глянули. Оказывается в годик Соня 71 см, 9600г вес и 2 зуба. Врач сказала, что сверху одновременно идут не 2 зуба, а 4! Не знаю, ей виднее, но я только 2 зуба на подходе вижу=)
А сегодня вечером (16 февраля) Соня грызла яблоко и кааааааак завизжит! Один верхний зубик прорезался (левый). У меня сначала счастье, мол малыш так мучиться не будет....ага, наивная! Она еле спит со свечкой, гелем, со мной в обнимку, папиными укачиваниями, капец! Второй верхний должен в течение недели после первого прорезаться, они почти одинаково шли. Вот буду ждать=)
Не успела вам показать! Уж очень мне хотелось семейную новогоднюю съемку, забронировала студию на 30 декабря, взяли с собой друзей и фотоаппарат=)
А тут будет много однотипных фотографий, просто разные рожицы!=)