Войти
Настена (фотограф)
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
77
записей
96
друзей
19
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Топ-топ

Пошла!!!!! Моя малышка вчера сама пошла!!! =)

Ребенка я честно приманивала яблочком, улыбалась во все 32 зуба и широко расставила руки, чтобы ее поймать. И сработало!!! Она сделала 2 шажка ко мне за яблоком (вообще мой ребенок за еду много чего сделает!=))

Оказывается Соня очень неплохо управляется с ложкой! Сама она лопала пюре из банана, творожок и смесь, которую я хочу дать ей на ДР (печеньку потолкла, добавила творог и пюре банановое, всё перемешала). Ребенок был таааак счастлив!=)

4
Мама девочки (14 лет) Москва
София и пальчиковые краски=)

Сегодня познакомила дочурку с пальчиковыми красками, а заодно и сама познакомилась!=)Конечно она не поняла пока, что надо пальцем макнуть в краску и покалякать по бумажке, она тащила краски сразу в рот и занималась бодиартом=)Заодно Сонька разукрасила и свою маму, чтоб ей скучно не было и побежала в комнату к бабушке, чтобы показаться во всей красе и перепачкать там чужую кровать=)Итак, в 10 месяцев дочь первый раз наелась красок! Чумазик мой=) А вот и фотоотчет!Бегала за ней с камерой по всей квартире, она хоть и на четвереньках, но шустрая...=)

Мама девочки (14 лет) Москва
ЗУБ!!!!

УРА!!! Не прошло и года! Застучал, родимый!=) Итак, 8 месяцев 28 дней, у Сони показался первый зубик (снизу левый).

Пришла сегодня с работы, а свекровь кормит мою малышку ужином, я сразу переоделась и переняла у нее эстафету, доела Соня сою пюрешку, схватила меня за палец и в рот к себе засунула. И тут меня что-то кольнуло! Я аж палец отдернула сначала, а потом побежала за металлической ложкой и начала проверять. Моему счастью не было предела, когда раздался этот сладостный стук первого зубика, как же я его ждала!=)

Теперь Соня будет больно кусаться=)

5
Мама девочки (14 лет) Москва
Прощай, золотая осень!

Вот и мы попрощались с последними теплыми деньками такой золотой, мягкой и уютной осени! Скоро придет зима, принесет с собой снег, холод, а также красные щечки нашим малышам! В детстве я всегда расстраивалась, когда осень заканчивалась, вся эта сырость, холодная изморось вгоняли меня в уныние. Как сейчас помню, садилась около окошка, смотрела на дождик, и мне хотелось грустить (забавные мысли у детей бывают, но часто так точно отражают реальность).

7
Мама девочки (14 лет) Москва
Вверх, вверх, под облака!

Мы с мужем после рождения нашей малышки стараемся продолжать вести очень активный образ жизни, постоянно что-то придумываем, чем-то занимаемся, дочка везде с нами, а наши друзья только помогают в этом!=)

И вот летом у мужа был ДР (исполнился  четвертак=)), наши друзья подарили ему сертификат на 20-ти минутный полет на ЯК-52.

Мама девочки (14 лет) Москва
Я опять вернулась к вам!=)

Опять я пропала, да что ж такое! Сначала перебирались с дачи в Москву, потом улетели на Кавказ, теперь вернулись и здравствуй ББ!=)

Из Сониных достижений: в 6 месяцев и 26 дней она встала (прям на следующий день после того, как сама села). Пока мы были на Кавказе, то Соняшка 27-ого сентября прошла вдоль кровати, естественно она держалась за эту самую кровать=)

А сейчас отдельным постом расскажу, как мы с мужем летали на тех выходных!=)

София
14 лет 4 месяца