Пошла!!!!! Моя малышка вчера сама пошла!!! =)
Ребенка я честно приманивала яблочком, улыбалась во все 32 зуба и широко расставила руки, чтобы ее поймать. И сработало!!! Она сделала 2 шажка ко мне за яблоком (вообще мой ребенок за еду много чего сделает!=))
Оказывается Соня очень неплохо управляется с ложкой! Сама она лопала пюре из банана, творожок и смесь, которую я хочу дать ей на ДР (печеньку потолкла, добавила творог и пюре банановое, всё перемешала). Ребенок был таааак счастлив!=)
