Мама девочки (5 месяцев)
Кострома
Привет! Кушали кабачок фрутоняня и собственного приготовления.Все было нормально.Сегодня дала спелён
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что поделились опытом использования Gerber. Кожные высыпания, чаще всего, обусловлены нарушением или незрелостью пищеварительной системы ребенка, а также - иммунной. Поэтому любой продукт прикорма в питание малыша вводится, начиная с ½ чайной ложечки и при хорошей переносимости продукта, постепенно увеличиваем объем до возрастной нормы за неделю. Чрезмерное разнообразие прикорма, нарушение его возрастных норм так же могут перегружать пищеварение малыша и приводить к появлению кожной сыпи. Прорезывание зубов, вирусные заболевания, проведение прививки также может усугубить состояние пищеварения и приводить к высыпаниям на коже. С уважением, Линия Заботы
0
24.04.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Новосибирск
Не доверяю спеленку, сыну даже давать не стала как попробовала, слишком уж выраженный кисло-сладкий вкус, неизвестно что в составе"кабачкового пюре". Даю своего приготовления, бабушкино лукошко и кое-что от фруто няни, эти производители и сыну нравятся, и на банке написано,что в составе, и пресный вкус убеждает в натуральности
0
20.04.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Краснодар
Ребёнок аллергичный у меня, ничего ввести не могу, вот На кабачке спеленок, уже два месяца сидим! Чего не попробуем, Сыпет!!! Может вам с молоком попался? Состав внимательно смотрели? У них упаковки очень похожи
0
20.04.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Кострома
В составе написано: кабачковое пюре. А уж что в это пюре входит хз. По идее должен быть кабачок и вода. Про молоко на упаковке нет ни слова.
0
20.04.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Бывает. Нас обсыпало на кабачок гербер. Просто не подошло вашему малышу.
0
20.04.2018
Ответить