У ребенка год и 3 мес. испортился стул. Сдали копрограмму. Результаты врачу не понравились, прописала креон. Пьем уже 10 дней, но стул до сих пор кашеобразный и жирный. А должен быть оформленный.
У ребенка год и 3 мес. испортился стул. Сдали копрограмму. Результаты врачу не понравились, прописала креон. Пьем уже 10 дней, но стул до сих пор кашеобразный и жирный. А должен быть оформленный.