Войти
Анютка
37 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 09.04.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
Прикорм

Вообщем начали мы с яблочного сока, нам было 6 месяцев! появились высыпания ! оказалось атапический дерматит! вылечились быстро! и перешли на яблочное пюре! все нормально-никакх высыпаний! следом пробовали грушку! нас очень скрепило, и мы от неё отказались, так как у нас проблема с туалетом! следом пробовали банан,тоже все хорошо! с 7 месяцев начали овощи, неделю кушали брокколи-реакций никаких довели до 100 грамм, через неделю начали тыкву....следом думаю вводить кабачок....

2
Данил
15 лет 7 месяцев