Войти
Олеся
Москва

Ассортимент ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ!!!!

mont
Георгий, 17 лет 5 месяцев Москва
подскажите пожалуйста поло размер 3Т, какая длина по спинке и ширина ?
0
17.08.2011
Олеся
Москва

мерки могут быть немного разными,скажите какая именно модель интересует?

0
17.08.2011
mont
Георгий, 17 лет 5 месяцев Москва

image

image

вот эти модели

0
17.08.2011
Олеся
Москва

Синее:Длина по спинке-42,5; Ширина по груди-31,5

Голубое:Длина по спинке-43; Ширина по груди-31

0
17.08.2011
mont
Георгий, 17 лет 5 месяцев Москва
Олеся, а вы замеры делаете с воротником или без, боюсь ошибиться. Мы просто футболки Джимбори сейчас носим 2Т , но я слышала , что Олд неви маломерки
0
17.08.2011
Олеся
Москва
Нет без воротника,от шва где вшит воротник. Знаете могу сказать,что у меня маломерки почему-то на девочек модельки в основном, и то только верх,а на ребят низ  попадался.
0
17.08.2011
mont
Георгий, 17 лет 5 месяцев Москва
у нас рост 98  см, тогда какой размер лучше?
0
17.08.2011
Олеся
Москва

я бы посоветовала на 3года.

По меркам подходят?

0
17.08.2011
mont
Георгий, 17 лет 5 месяцев Москва
вот боюсь как юбка будет, сейчас еще померяю футболки которые он носит
0
17.08.2011
mont
Георгий, 17 лет 5 месяцев Москва
вообщем многие футболки наши 37-38-39 см, наверное все таки размер 3 нужно или 2 Т. Простите меня за кучу вопросов.
0
17.08.2011
Олеся
Москва

Все хорошо,задавайте вопросы,рада ответить. Если сейчас носить то можно и на 2 года(голубое только),но я думаю они прям по фигуре будут т.к. в ширину по груди они на 1-1,5 меньше и короче в длину на 4-5см.,а так вообще поло носиться слегка свободное...ну в принципе кому как нравиться. Хотя я бы лучше взяла на 3года.

0
17.08.2011
mont
Георгий, 17 лет 5 месяцев Москва
мы живем на Белорусской, вы пишите , что можно забрать на Белорусской или 1905 года , а где именно?И еще хотела спросить, судя по фото, если я ничего не пропустила джинсы только одни или еще какие-нибудь есть и еще очень нужны носки,не успеваюзаказать с ин. сайтов,поэтому ищу на бебиблоге.
0
17.08.2011
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

7) Комплект "Поло и шортики"

Kohl's
100% хлопок
На 2года
Цена: 650р.

не маломерит? можно забронировать или сегодня на 1905 года забрать?

0
20.04.2012
Олеся
Москва

Доброе утро!

Он не маломерка,вечером скину мерки.

Я на 1905 года работаю,и одежда не с собой.Можно в понедельник встретиться или в крайнем случае завтра пересечся если очень нужен).

0
20.04.2012
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

давайте в понедельник, я тоже тут работаю. вы где? вы мне только его забронируйте

0
20.04.2012
Олеся
Москва

уже забронировала) на Б.Тишинском переулке

0
20.04.2012
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

а я на Сергея Макеева, ну давайте у метро договоримся в 18-15 где-то. удобно?

0
20.04.2012
Олеся
Москва

да,конечно

0
20.04.2012
Оксана
Москва

Добрый день! А меня интересует поло №6 с дл рукавом и комплект №2

можно замеры и фото в живую

0
19.04.2011
Олеся
Москва

Добрый вечер!

А Вам поло на 1,5-2 года и комплект на 2 года?

0
19.04.2011
Оксана
Москва
да)
0
19.04.2011
Олеся
Москва
пару минут
0
19.04.2011
Оксана
Москва
ок
0
19.04.2011
Олеся
Москва

Поло Длина по спинке-36,5; Ширина по груди-31; Длина рукава-28,5

Комплектик:поло-по ширине груди 31,длина по спинке 39;шортики-обхват талии 47,по среднему шву 44,по боковому шву 28,5

0
19.04.2011
Олеся
Москва

Поло

Комплектик:Длина по спинке-36,5; Ширина по груди-31; Длина рукава-28,5

поло-по ширине груди 31,длина по спинке 39;шортики-обхват талии 47,по среднему шву 44,по боковому шву 28,5

imageimage

0
19.04.2011
Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва

image

Померьте плиз

курточку

Длина по спинке

 длина рукава от воротника

 длина рукава от подмышки

0
30.05.2011
Олеся
Москва

Вечером скину мерки,только скажите на какой возраст Вам надо???

0
30.05.2011
Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва
2-3 года
0
30.05.2011
Олеся
Москва

Хорошо)

0
30.05.2011
Ольга
Москва

скажите а можно на бронь 3года

 и замеры можно?

0
18.04.2012
Олеся
Москва

Доброе утро!

Бронирую, а вот мерочки вечерком скину, у меня дома данные(((

0
18.04.2012
Ольга
Москва

ок, жду

0
18.04.2012
Олеся
Москва

Поло-Ширина по груди-33,Длина по спинке-42?5

Шорты-Обхват по талии-48,Средний шов-46, Боковой шов-30

0
18.04.2012
Ассортимент ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!

Похожие записи