Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Новогодний анонс

Мама девочки (13 лет) Москва

Мне кажется, новогодние съемки и надо проводить при искусственном свете. Атмосфера более верная получается, ведь в 12 ночи дневного света нет. )) Фото красивые!

0
12.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Татьян, спасибо! Да, НО, есть проблема передвижения детей)))) Они не сидят на месте)

0
12.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, точно. Сама ж на днях за годовасиком по студии бегала. ))) И именно из-за его хаотичного передвижения так и не смогла поработать с искусственном светом, как планировала. Ох уж эти детки. ))

0
12.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот-вот)
0
12.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Даже наоборот лучше так снимать ))) и мне пожалуйста скажите ,какой свет использовали)

0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я очень люблю снимать с естественным светом. Так менее привязан к определенному месту, так как дети любят перемещаться очень быстро и очень часто. Здесь импульсный свет.

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да , понимаю ) а свет иногда в студии  даже не на колесиках )

0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Точно! 
0
11.11.2014
Москва

красота) про свет тоже интересно)

как сохранили огоньки?

0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Татьян! 
0
11.11.2014
Москва

А как с импульсом таки огоньки классные получились?

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Лен, как всегда- шедеврально)))))) super_smilies094.gif  Жду нашей встречи))))
0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! И я жду big_smiles_166.gif
0
11.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Лен, здорово как)))
Я очень рада, что в воскресенье пообщаемся))!!
0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо) Я уже готовлюсь, создаю красоту!

0
12.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Очень красиво! а не подскажите как получить такой эффект огоньков? 

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Огоньки зависят от диафрагмы.
0
11.11.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
прекрасные снимки!!!
0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
11.11.2014
Москва
очень красиво, празднично..)
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо  big_smiles_162.gif
0
11.11.2014
Осенняя прогулка Свадьба Ольги и Евгения

Похожие записи