Вот и у меня стартовали новогодние фотосъемки. Как всегда, я слишком поздно начала подбирать студии для съемок и для меня остались только вечерние часы. Так что весь новогодний сезон я буду снимать с искусственным светом, впрочем, как всегда(
Ниже мои прекрасные герои с недавней съемки.






Жду нашей встречи)))) 
