В консультации сказали купить таблетки от гипоксии - Актовигин, искали по месту жительства, потом в Москве. В Москве сказали, что их нигде сейчас нет. Сегодня нашли-таки в нашей местной аптеке, но цена нас с мужем ошарашила - семь тысяч за курс лечения... 0_о
------------
Здесь на сайте написали, что у меня 33-я неделя, а на самом деле - конец 31-ой.
------------
Накупили много цветов в горшочках - пусть детюшечка радуется )))