Войти
стюша
Хрюшка, 15 лет 6 месяцев Раменское

Первая запись

Марина
Варвара, 15 лет 6 месяцев Раменское

ПРивет!!!! Мне тоже актовегин прописывали. Тебе сколько штук их сказали выпить??? я выпила 20 штук (2000 руб ушло) Купила в фармаконе, но они там дорогие. В Аптеке рядом с военкоматом вроде в два раза дешевле...

______

Сайт расчитывает с даты последней менстры. У меня сначала тоже не совпадало. А после последнего узи все подходит.Тем более 100 % не определишь все равно... неделей больше, неделей меньше - это нормально.

______

Мы тоже с мужем много цветочков в горшочках накупили)))) Больше, конечно, чтобы меня порадовать, но детю видимо тоже передается)))))))))

0
19.11.2010
стюша
Хрюшка, 15 лет 6 месяцев Раменское

Мне сказали пить по одной три раза в день 4 недели, а другой врач сказал по две три раза в день! это получается около семи тысяч надо потратиться! В итоге я пью по одной в сутки ))) Потому что у меня на любые таблетки в регулярном количестве начинаются побочные эффекты. )) И еще Курантил мне прописали, когда мне было 22 недели, тоже по 3 раза в день - они нашли у меня гипоксию плода, поэтому такая паника у врачей началась. Я не поверила в эту гипоксию и съездила в платный центр на допплерографию. Меня 40 минут обследовали в итоге не нашли никакой гипоксии ))) Поэтому я и не стала травить себя таблетками, пью только для профилактики по одной-две в день ))) 

----------

Это уже так скоро рожаааать!! )))) 

----------

Детки всё видят и слышат )))) Мой муж с ней разговаривает, и она ему даже отвечает толчками )))))) Это так мило =))))

0
19.11.2010
Марина
Варвара, 15 лет 6 месяцев Раменское

Ого! Мне Актовегин прописали 2 раза в день)) у меня гуманнее врач оказался. Прописали, потому что по доплеру артерия пуповины немного отклонена от нормы. А тебе еще повезло, что в стационар не упекли. А курантил, как я поняла вообще всем подряд выписывают. Мне тоже выписали вообще просто так для профилактики. Сейчас я уже кроме витаминов вообще ничего не принимаю...

__________

Боишься рожать!? Мне 15 декабря уже) Ты в Раменском рожать будешь?

0
19.11.2010
стюша
Хрюшка, 15 лет 6 месяцев Раменское

Мне когда УЗИ на 22ой неделе сделали - меня в больницу отправили, но меня не приняли ))) сказали, что все лечится медикаментозно и направили обратно к врачу. Та посмотрела еще раз УЗИ и прописала Курантил, Хофитол, Рибоксин и Метионин. Я пропила курс как надо, потом на Курантил аллергия началась (ринит - побочный эффект). Они меня так пугали, что у меня, мол, плацента плохо кровь пропускает.... Я тогда в Армавире наблюдалась и мне не понравилось как они сделали УЗИ, ощущение было, что женщина - дилетант. Сейчас в Белоозерский вернулась, съездила в Раменскую Медину, и там все сказали, что у меня все в норме ))))

 

Я сначала думала про Раменский роддом, но говорят, что там он очень маленький и большая вероятность того, что лежать придется в коридоре. Но также говорят, что врачи очень хорошие. А тут у нас очень хвалят Егорьевский роддом, мы сегодня туда звонили, узнавали какие документы нужны и вещи ))) Мне срок поставили на 3 января! ))))) рожать пока не боюсь - мне интересно ))))) Подруги говорят, что это не больно, если с малышом договориться ))))))

 

а ты в Раменском будешь?

0
19.11.2010
Марина
Варвара, 15 лет 6 месяцев Раменское

в Медине к кому попала? Я там была, мне очень не понравилось... во-первых очень дорого, во-вторых (может конечно показалось) старались навязать свои услуги, запугивая. Потому что, когда мой врач увидел результаты узи, сказала, что ничего страшного там нет.

Я собираюсь в Раменском рожать, потому что это ближе всего и тоже очень хорошие отзывы о врачах слышала. Ну а на счет размеров, это да... все говорят, что мало места... но я так думаю, что когда начнется все, то вообще по барабану будет где ты в палате, в коридоре... главное чтобы рядом профессионалы были)))))))))))

0
19.11.2010
стюша
Хрюшка, 15 лет 6 месяцев Раменское

я не знаю ее фамилии, но она светлая такая была, приятная женщина - нам с мужем она очень понравилась )) Но цены действительно бешеные там! Но для меня на тот момент оно того стоило ))) В нашем Белоозерске всего один врач-гинеколог, и он какой-то вообще мутный. Я от него ухожу всегда с подавленным настроением, ничего не объясняет, не рассказывает, все клещами вытягивать надо. 

 

А насчет "по барабану где" - это точно! Главное, чтоб врачи были компетентны и не грубы )))

 

А у тебя в Медине кто был?

0
19.11.2010
Марина
Варвара, 15 лет 6 месяцев Раменское

Блин.. написала тебе целую поэму, куда-то случайно тыкнула и все пропало))) Еще раз)))

 

В Медине тоже не помнб фамилию, но по-моему она. Светленькая, симпатичная , стройная, высокая, приятная дама, но как врач (мне показалось) никакая. Очень долго смотрела на экран, такое впечатление, что с трудом разбиралась с тем что там видит... Но возможно мнение мое ошибочно.... все равно не пойду к ней больше. Из платных мне больше всего нравится гиня в Медцентре на Чугунова 14. Кузнецова Марина.

0
19.11.2010
стюша
Хрюшка, 15 лет 6 месяцев Раменское

Это в Раменском тоже?

Да, похоже это та женщина ))) Но я считаю, что она очень все внимательно смотрела, поэтому так долго. Тем более, что она все замеры по 3-4 раза перепроверяла для более точного анализа.

Вообще, я считаю, что всё, что говорят врачи беременной женщине нужно сверять со своей интуицией. Они все такие паникеры! - лишь бы ответственность избежать. Так до сих пор меня возмущает: как можно всем людям прописывать лекарства в одинаковых дозах? для кого-то такие дозы слишком малы, а для кого-то - как капля никотина для лошади ))

0
19.11.2010
Марина
Варвара, 15 лет 6 месяцев Раменское
да, в Раменском. Вообще врачи очень интересные.. все по-разному делают и говорят... как-будто их неодинаково учат...
0
19.11.2010
Единовременное пособие

Похожие записи