Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

откуда что берет????

8
Мама девочки (15 лет) Москва
блин, а у меня псикнек три капли на горшок, быстров скакивает и убегает. А потом дописивает где-нибудь в углу или на кровати(
0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а как приучаешь? мама говорит засекай время, через сколько минут она писает, и сажай на горшок, засекла 30-40 мин, сажаю на горшок и сижу с ней по часу, один раз сидели час 15, жесть.... А врач (в комнате здорового ребенка) сказала что так часто не нужно, это травмирует психику ребенка, нужно высажить, утром, перед и после прогулки, после еды и перед сном, этого дастаточно!
0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
так она принципиально на горшок не писает. Она будет терпеть до последнего. Говорю же, писнет, вскакивает, буд-то натворила чего и убегает писать, пока никто не видит. Не сидит на горшке долго вообще
0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
моя так же.... 
0
10.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Нам помогли твот такие трусики , малыш в них по дому днем бегал, а ночь подгузники одевала, тоже не сразу писать начал, но дня через два три где то сел первый раз на горшок и покакал сам, счастья было и у меня и у детя) А трусики называются "непромокашка", если хотите могу покапаться, я их из интрнет магазина заказывала, где то ссылка оставалась.
0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
у нас так же с игрушками..раньше куклы вообще не интересовали, а теперь куклу возьмет, в коляску посадит и ходит катает песенки поет...сама с собой на своей волне..
0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
коляску мы давно катаем..... а вот с куклами только начал играть!
0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
С горшком всё аналогично... И с обнималками-целовалками... :))))))))))))
0
11.03.2012
Смешная Ви))) Про деток в маршрутках!

Похожие записи