добрый день!
подскажите пожалуйста,я кормлю свою дочку(3,5 мес)грудным ,но сцеженным из бутылочки(грудь не берет с первого месяца),так вот молока много(каждые 4 часа сцеживаю по 350 мл).мама советует кормить до пол года,т.к дальше пойдет прикорм.юи молоко будет как питье,и поэтому мне будет тяжело постоянно сцеживаться в пустую.посоветуйте как лучше?и можно ли начинать вводить пюре и соки раньше 6 мес?
подскажите пожалуйста,я кормлю свою дочку(3,5 мес)грудным ,но сцеженным из бутылочки(грудь не берет с первого месяца),так вот молока много(каждые 4 часа сцеживаю по 350 мл).мама советует кормить до пол года,т.к дальше пойдет прикорм.юи молоко будет как питье,и поэтому мне будет тяжело постоянно сцеживаться в пустую.посоветуйте как лучше?и можно ли начинать вводить пюре и соки раньше 6 мес?