Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Москва

Горшок и соска - день ужасный...

9
Мама девочки (15 лет) Йошкар-Ола
я лекарства даю через соску и ободок от бутылочки, но соска должна быть с большим отверстием. обманывать приходиться. жидкие лекарства набираю сколько надо в шприц(без иглы) сначала соску с ободком ей предлагаю и как только присасывается шприцом заливаю в соску лекарство. т.к отверстие в соске большое, лекарство быстро проскакивает и она даже не замечает. так же и таблетки. просто измельчаю и так же с водичкой в шприц. если можно то мешаю лекарство со смесью или кашкой. если лекарство не горькое развожу с водой и даю в бутылочке. 
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Я вот тоже через шприц вливаю, но она выплёвывает. Таблетки я всегда с питём развожу - прокатывает, но вот сироп от кашля разводить в напитке - мне кажется от этого эффекта не будет.... А вот через соску попробовать - это интересно. В нашем случае правда через бутылочную, если только, Спасибо за совет! =))
0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет) Йошкар-Ола
не за что. обращайтесь)) и не болейте)))
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо! )))
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
по поводу горшка, думается, это временно.к примеру,у меня дочка раньше нормально какала, а сейчас вот боится этого дела и зажимается..надеюсь временно тоже.
0
09.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Рано или поздно, я думаю, они придут к этому! ))
0
09.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
у вас выплевывает, а у нас глотает, а потом вырывать начинает с едой вместе
0
09.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ужас...
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
Лекарства  даю, заламываю. но сироп она любит. тоже недавно без соски и бутылки. вредная стала. и очень хорошо ходит на горшок. но мы прсто ще с прошлого апреля без подгузников. вот  она и просится постоянно. на ночь одеваю, когда холода). Выздоравливайте, девчатки!!!!!!
0
19.02.2011
Новости AVON

Похожие записи