Войти
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Долгожданная поездка)

Binka
Шурик, 15 лет 4 месяца Гослар

Удачи!!!!

Мы едем через 4 недели ))) Не могу дождаться

0
27.05.2016
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Спасибо большое! Я тоже не могу дождаться, когда сядем с сыном в самолет, а потом обнимет своих любимых и родных) Вам тоже хорошей поездки!🌈🎉🌞

0
27.05.2016
Binka
Шурик, 15 лет 4 месяца Гослар

спасибо!

0
01.06.2016
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Отлично! Удачно вам слетать! 700 км на машине это мноого однако.

0
28.05.2016
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Катя, спасибо большое! Мы этот путь разбили на три части. Самое тяжелое было, это выехать из дальнего Подмосковья до МКАД, 2 часа в пробке, температура в тот день +30. Сын то спал, то мультики смотрел, "Маша и медведь" нас спасла от дикого плача

0
31.05.2016
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Вы герои! Мы самре большее 4 часа с сыном пробовали.

0
01.06.2016
Елена
Марк Павлович, 11 лет 7 месяцев Качканар

Велком ту Раша)))

0
30.05.2016
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Леночка, спасибо большое!

0
31.05.2016

Желаю вам легкого приятного пути!

0
27.05.2016
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Ирина, спасибо большое!

0
31.05.2016
Любая Коробка Может Быть Автомобилем ДжЭнтЕльмЕны есть...!))

Похожие записи