Войти
Мама мальчика (1 год) Виттен

"Да, да, ты рассказывай! Я тебя слушаююю..."

Берлин

Вывод очень правильный!

0
18.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Виттен

еще бы не забывать об этом в подобных ситуациях)

0
18.06.2016
Берлин

Это дело тренировки :)

0
18.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Виттен

О да, согласна!)

0
19.06.2016
Тик, тик... В деревне/Россия (фото)

Похожие записи