Войти
Мама мальчика (1 год) Виттен

Солнце, море и песок) /Голландия

Берлин

Я тоже хочу море, солнце и песок :)

0
21.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Виттен

В Голландии, жаль, погода испортилась, ветер холодный. А вот в Германии обещают еще хорошую погоду, можно на северное море рвануть. Мы в прошлом году ездили, тоже одним днем, понравилось) А еще лучше в Грецию и на недельку))

0
21.07.2016
Берлин

Мы иногда ездим на Балтийское на выходные. Так нам легче подстраиваться под капризы погоды :)

0
21.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Виттен

Мы на Балтийском еще ни разу небыли. Вы на машине?

0
21.07.2016
Берлин

Да. В один конец едем часа 2. От нас 230 км до Варнемюнде. Только пляжи там смешанные. С родителями я бы туда не поехала :)))))

0
21.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Виттен

От нас почти 550 км до Варнемюнде. Экзотика, для родителей))) Если так, я бы тоже с родителями не поехала))

0
21.07.2016
Wildpark Frankenhof, Reken

Похожие записи