Войти
Марина
41 год Виттен, Германия
На сайте с 19.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
123
записи
36
друзей
17
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Виттен
Вдохновляет...!

Давно открыла для себя творчество Ирины Астаховой, как же мне нравится!!! Люблю читать ее стихи, слушать ее приятный голос и смотреть ее выступления! Она несет с собой любовь и счастье! Ах Астахова!


мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!

будьте приветливы, доброжелательны,
стрессоустойчивы, в чем-то просты.
много читайте, тогда обязательно
речи и мысли не будут пусты.

не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!

но главное здесь - при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.

Мама мальчика (11 лет) Виттен
Мама девочки (13 лет) Тула
Аудио лото "Птицы нашего двора". Раздача


Девочки, делюсь с вами свеженьким летним материалом. На этот раз - аудио лото "Птицы нашего двора". Продолжаю начатый цикл материалов "Мир вокруг меня". В наборе собраны голоса птиц, которых можно встретить в черте города, наших соседей. Прошу подкат

Мама мальчика (11 лет) Виттен
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
ТН "Насекомые" (+ полезные ссылки)

Пока у нас настоящее лето, мы большую часть времени проводим на даче, здесь же и занимаемся. Насекомые вызывают у Насти как живой интерес, так и сильный страх, поэтому я решила сделать их героями наших игр. Интерес поддержать получилось, избавиться от страха - нет. Но занятия вышли очень насыщенными: много играли, творили, развивали речь и читали по теме. Насте 2,5, играли несколько дней по 1-1,5 часа.

Мама мальчика (11 лет) Виттен
Мой маленький истерикон

Не только у погоды сегодня плохое настроение, но и у моего сына тоже! Спал не очень, вертелся, брыкался ногали, проснулся раньше обычного. А как проснулся сразу же стал поднывать, сразу руки в рот, слюна бежит.Жалуется. Сам играть отказывается, игрушки любимые не нужны, посажу на коврик, а он сразу ручки протягивать и плакать. Вот так все время сегодня на мне и катается, делаем все вместе)

Списывают все капризулькин на зубы, не знаю даже, когда все зубы вырастут, на что буду недовольства списывать)))

2
Мама мальчика (11 лет) Виттен
"Дневник младенца" Д.Н.Стерн. - М.: Генезис, 2001

Девочки, всем привет!

Начала читать "Дневник младенца" =) Кто не читал, присоединяйтесь.

А кто прочитал, как вам понравилось? Поделитесь своими впечатлениями)
Стерн
, Д.Н. Дневник младенца
скачать книгу

Мама мальчика (11 лет) Виттен
Вот почему так?

Вот почему так? Всего одной Овечке надо задать курс, и все стадо пойдет за ней!

8
Марк
11 лет 7 месяцев