Смеюсь второй день... Хорошо что кто-то не поленился и создал это чудо )))
http://www.puzo-karapuza.ru/stati/grudnoe_vskarmlivanie/er_comics/
Смеюсь второй день... Хорошо что кто-то не поленился и создал это чудо )))
http://www.puzo-karapuza.ru/stati/grudnoe_vskarmlivanie/er_comics/
Давно открыла для себя творчество Ирины Астаховой, как же мне нравится!!! Люблю читать ее стихи, слушать ее приятный голос и смотреть ее выступления! Она несет с собой любовь и счастье! Ах Астахова!

Девочки, делюсь с вами свеженьким летним материалом. На этот раз - аудио лото "Птицы нашего двора". Продолжаю начатый цикл материалов "Мир вокруг меня". В наборе собраны голоса птиц, которых можно встретить в черте города, наших соседей. Прошу подкат
Пока у нас настоящее лето, мы большую часть времени проводим на даче, здесь же и занимаемся. Насекомые вызывают у Насти как живой интерес, так и сильный страх, поэтому я решила сделать их героями наших игр. Интерес поддержать получилось, избавиться от страха - нет. Но занятия вышли очень насыщенными: много играли, творили, развивали речь и читали по теме. Насте 2,5, играли несколько дней по 1-1,5 часа.
Пост в ADM " О чем шутят ученые ". Опубликую избранное ))) Ржу не могу =)))
Не только у погоды сегодня плохое настроение, но и у моего сына тоже! Спал не очень, вертелся, брыкался ногали, проснулся раньше обычного. А как проснулся сразу же стал поднывать, сразу руки в рот, слюна бежит.Жалуется. Сам играть отказывается, игрушки любимые не нужны, посажу на коврик, а он сразу ручки протягивать и плакать. Вот так все время сегодня на мне и катается, делаем все вместе)
Списывают все капризулькин на зубы, не знаю даже, когда все зубы вырастут, на что буду недовольства списывать)))
Девочки, всем привет!
Начала читать "Дневник младенца" =) Кто не читал, присоединяйтесь.
А кто прочитал, как вам понравилось? Поделитесь своими впечатлениями)
Стерн, Д.Н. Дневник младенца скачать книгу
Вот почему так? Всего одной Овечке надо задать курс, и все стадо пойдет за ней!
Так назавается книга автора Ю. Б. Гиппенрейтер, которую я не давно прочитана , очень поучительно, не пожалела, что прочла.

Всем доброго дня!