послезавтра нам будет полгодика уже и вот что мы умеем:
присаживаемся на одно полупопие,когда стоим на четвереньках.(с недели две наверно),встаем на носочки(это где то с недельку),т.е. делаем горку)))))).
На коврике крутимся ,вертимся,особенно перед кем нибудь из гостей(показывает свои успехи)).
Хохочет,когда показываю как делает ежик ,и когда говорю ему аф-аф или гаф-гаф))))))))))
Очень радуемся,когда папа приходит с работы.(визжим ,машем руками,болтаем че то)
Вчера все повторял ба-ба-ба.... диде...
Кушаем цветную капусту,кашу гречневую,грушевое пюре.Яблоко,кабачок,тыква,абрикос нам пока не нравятся.
Все тянем в рот,особенно любим тянуть в рот носочки синие,везде их найдет, тянет в рот.Пальчики на ножках сосем,мамин подбородок,щеки и руки.Зубов пока нет
Игрухи все надоели,надо телефон,утюг,пульт и тд.
Когда сидим у бабушки на ручках,одной рукой постоянно лезем ей в лицо,а другой большим пальчиком сверлим ей руку)))
Пока все,что вспомню допишу)))