Войти
Nataliya
Сын, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Новогодний костюм для малыша

Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

ммм даа! а у меня с этим проблем нет я вот здесь себе заказываю и не только костюмы!! АССОРТИМЕНТ ШОКИРУЕТ....приготовьтесь  http://vkontakte.ru/album146828733_147906234

0
06.12.2011
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

а у меня ошибку выдает((((( не получается зайти((((

0
06.12.2011
Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

см выше

0
06.12.2011
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

спасибо_)))

0
06.12.2011
Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Странно! ладно, а вы зарегистрированы в контакте??? фу все поняла!!! у них альбомы закрыты для посторонних! введите в поиске по людям Children's Clothes и выбирите вот с этой аватаркойundefined и запроситесь в друзья! должны сразу добавить, и смотрите альбомы....

0
06.12.2011
Nataliya
Сын, 14 лет 8 месяцев Фрязино

спасибо!уже жду добавления в друзья)) 

0
06.12.2011
Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Девчонки только эта фирма в Алмате находится!! там соответственно цены наши казахстанские написаны ниже фотографий (1рубль=5 тенге примерно)!! принимают заказы до 8 декабря и все!!! везут костюмы с америки в Алмату в течении 5 дней а потом рассылают кому куда.....

0
06.12.2011
Nataliya
Сын, 14 лет 8 месяцев Фрязино
и у меня ошибка(((

 

0
06.12.2011
Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

исправилась))) читайте выше

0
06.12.2011
Kat
Сын, 14 лет 9 месяцевДочь, 12 лет Москва

В mothercare купила сыну костюм Санты)). Были костюмы котика, оленя, дьяволенка, мишки, супермена, тигренка и ещё какие-тоhttp://mothercare.ru/?mode=news&id1=198&pg=1

0
07.12.2011
Nataliya
Сын, 14 лет 8 месяцев Фрязино
спасибо)))

 

0
07.12.2011
Виктория
Москва

Приветствую всех ! на таких крох новогодние костюмы есть вот здесь http://www.skazkina.com/detskie-kostumchiki.html!там есть зайчики, львята и АНГЕЛЫ они Очень красивые , а главное качественные)))

0
23.12.2011
Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Если что пишите в личку....может какие проблемы будут с заказами и доставкой могу помочь мне не трудно, я могу заказать и отправить только на ваши деньги а то у меня не так много финансов в наличии))))....

0
06.12.2011
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

Тоже хочу и думала об этом...послушаю,что вам скажут. У нас пока папа выходной не устроит - я тоже не выездная..(((

0
06.12.2011
И что же пишут на 40й неделе...??)) Про крестины

Похожие записи