Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

PANDORA (реплики) подвески ,шармы,браслеты и многое интересного!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
мой пристрой
0fc746e95fc904f9e218f37eed0f9431.jpg
0
14.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! ST104- забираю. КТ025В и КТ051-это клипсы?

0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Да, клипсы.напишите пожаоуйста участнику по пристрою как заберете.
0
17.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Светлана! Я что-то не поняла, пристрой у Вас на руках или у участницы закупки?

0
17.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Все, разобралась, ей написала!
0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ок,спасибо

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ответила в др посте
0
17.04.2015
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Здравствуйте!) можно мне прайс,пожалуйста,на may.79@mail.ru

0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Доброе утро! Отправила на почту)
0
13.03.2015
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Я в какой выкуп попадаю?) 




0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Вы попадаете в 4 выкуп,пока собираем.

0
13.03.2015
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Хорошо))) заказ в личке)

0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ок,принято.

0
15.03.2015

Добрый день - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3182483

Здесь в закупке нужно вставить ссылку на профиль http://sp.babyblog.ru/ ДО ката.
0
14.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ирина,доброе утро!
Я начала формировать все на платформе ,но меня технические ошибки .Написала в службу поддержки .Еще пропали все сообщения ,просто катастрофа!
0
15.04.2015

Спасибо,и сейчас такая проблема?

0
15.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Техническая поддержка помогла все восстановить ,можно продолжать редактировать посты и тд

0
15.04.2015

очень хорошо,спасибо!добавьте ссылку здесь на свой аккаунт там.

0
15.04.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

ДН,вышлите файлы. 1410810@mail.ru

0
31.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый день!

Прайсы отправила на почту ,цены без орг .

0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ДВ,отправила новые прайсы ,они значительно ниже .
0
04.02.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный
а у вас еще с позолотой был прайс. мне там несколько понравились.в новых нет. есть новый прайс на позолоту?
0
04.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

доброе утро,с позолотой есть бусины в основном прайсе,см. 1,2,3 лист в exsel

0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Лан мой пристрой не добавили?
0
09.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

один артикул ,тот который двойной шарм правильно?
0
09.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ST102 цена 439 р

ST104 цена 754 р

KT025B цена 593 р
KT051 цена 898 р
0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Света,добрый вечер?) а что за шармики в пристрое?

0
13.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Доброе утро! Одной из участниц не подошло, постараюмь сегодня выложить )
0
14.04.2015
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Свет,доброе утро!) в личку написала)))

0
14.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Светлана, добрый день!
Можно мне тоже прайс на почту: irakiryakova@yandex.ru
Я ещё успеваю сделать заказ?

0
25.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Доброе утро!
Успеваете ,я буду только завтра утром отправлять заказ поставщику )Рада,что вы снова хотите участвовать.У меня в 3-м выкупе акция ) 
0
25.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

прайсы отправила .

0
25.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Спасибо! К вечеру скину заказ.

0
25.02.2015
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Москва

ДВ. Можно прайс на основную закупку? пандора

alenas147.00@mail.ru

0
21.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Добрый вечер! Кинула в почту 3 письма, цены без орг! Действует акция для участников 2выкупа)
0
22.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ДВ,отправила новые прайсы ,они значительно ниже .
0
04.02.2015
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Москва
ок

0
04.02.2015

Закупка актуальна?Что-то прайсы не открываются.

0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Конечно актуальна,проверила прайсы открываются ,могу на почту вам выслать пришлите почту)

0
18.04.2015

ostrungar@mail.ru

0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

отправлено,извините за задержку

0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Добрый вечер, а можно мне прайс на красоту ;)). Uliko85@mail.ru
0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер!Отправила на почту )
0
28.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, сегодня можно еще заказать?
0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Да,конечно!Присылайте в личку ,пожалуйста.В понедельник финишный заказ буду отправлять поставщику. 
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

super_smilies059.gif заказ в личке. 

0
22.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ира ,привет!уже не занимаюсь этим,родился малыш совсем некогда стало) еще модераторы бузят)девочка по имени Анна на бебиблог занимается этим ,см раздел украш и одежда азия

0
31.07.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
ок,спасибо!
0
31.07.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
заказ в личке
0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ок,принято .

0
11.02.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск
Можно мне тоже прайс,ak2766@mail.ru
0
14.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ок,отправила

0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ST102 цена 439 р

ST104 цена 754 р

KT025B цена 593 р
KT051 цена 898 р
0
14.04.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Серпухов

А есть живые фото?

0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Есть фотки&изделия очень классные.Выложу хвпстики через 30мин
0
30.12.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Серпухов
Колясочку можете поближе сфотать?
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Уже нет все раздала ,но выложу фото одной из участниц ,там шарм был домик ,птичка и тд. ,просто чтобы видели качество .Вы наверное умеетее ввиду карету ,а не колясочку )Сверху у этого шармика небольшая коронка с жемчуженкой ,выглядит один в один как на фото в прайсе.

0
31.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добавила несколько фото изделий живьем ,см.пост.

0
30.12.2014
Москва

пришлите пжл на mishlenchik@mail.ru
0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Доброе утро! Отправила на почту, цены без орг.
0
02.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ДВ,отправила новые прайсы ,см. почту .Они значительно ниже .
0
04.02.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
 ДН! Прайсы на ivahnenko@bk.ru вышлите пож- та
0
31.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый день!Прайсы скинула на почту цены без орг .
0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ДВ,отправила новые прайсы ,они значительно ниже .
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Подольск
Пришлите пожта прайс на mnatasha81@yandex.ru, и размер по кольцам. Спасибо
0
20.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Выслала на почту прайсы без орг и размер колец.Если есть вопросы задавайте!
0
20.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ДВ,отправила новые прайсы ,они значительно ниже .
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте!

На продукции стоит проба и маркировка Але?, прай который здесь выложен окончательная цена, или еще вычитать нудно что то? Успеваю еще к выкупу?Если да, то когда примерно будет заказ?

0
27.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый день!На продукции стоит маркировка ,в прайсе последний столбик указана маркировка ,кот.идет на продукции.В прайсе оптовые цены к ним прибавляете мой процент 15 %= цена тотал .
Вы можете разместить заказ сегодня ,я дошлю поставщику ,пока он не выставил счет .Доставка Китай 7-9 рабочих дней.Вас ждать ? 
0
27.02.2015
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Светлан,здравствуйте!)) успею дозаказ сделать? Очень нужен браслет,завтра смогу точный размер написать,в этот выкуп возьмете к моему заказу?

0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Доброе утро!присылайте пожалуйста сегодня!включу,в понедельник отправлять буду поставщику финальный заказ.

0
29.03.2015
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный
Светлана, все-таки решилась я себя порадовать к 8ому марта. Можно мне плиз прайс на Lena_0612@mail.ru.
И скажите, сколько будет стоить курьер в Железнодорожный?
0
23.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ДобрЫй день!прайсы отправила вам на почту.курьер Подмосковье 400 -450 в зависимости от расстояния в самом городе адреса.заказ по третьему выкупу буду размещать в среду 25 числа

0
23.02.2015
Москва
Добрый вечер! Подскажите по колечкам- как подобрать нужный размер, совпадает ли размер с оригиналом? Может кто-то заказывал.
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Добрый день! В прайсе указан американс размер, у меня есть табличка с переводом размеров на русский в пост выложу , но позже.Пришлите элек.адрес вышлю вам расшифровку.
0
14.01.2015
Добрый вечер.Можно все прайсы riccistefano@mail.ru
0
26.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

добрый вечер,отправила 2 мя частями.
0
26.04.2015
Мама девочки (18 лет) Клин
а можно прайс выслать на почту. не открывается у меня что то diascool@mail.ru
0
07.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

отправила )
0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день кинула вам заказ в личку!

0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Принято; об наличии и оплате сообщу позже.
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Можно прайс druzhinina-aleks@mail.ru

0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Добрый день! Отправила
0
29.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Светлана, ДД.
Отправила заказ.
Жду дальнейших указаний
0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Доброе утро!
Ответила в личку .
0
29.03.2015
Москва
Добрый день! Отправьте,пожалуйста и мне прайс! beni3@yandex.ru
Спасибо!
0
23.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый день !отправила

0
23.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! Можно прайс aristorules@mail.ru

0
22.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте ,отправила )

0
23.03.2015
Москва

Дд! Можно прайс на maia-live16@mail.ru

0
20.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Отправила

0
20.03.2015
Мытищи

Прайс, пожалуйста anna0374@yandex.ru

0
20.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Отправила

0
20.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

отправила
0
19.03.2015
Прайс, пожалуйста ira-dzhabarova@mail.ru
0
18.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Отправила

0
18.03.2015
Химки

Можно и мне прайсик, почта tanchela85@mail.ru

0
18.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Отправила)

0
18.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

Добрый день! Можно прайс guryanka@rambler.ru

0
17.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер!отправила на почту.

0
17.03.2015
Мама девочки (16 лет) Химки
ДВ!!! Скажите, пожалуйста, если на сайте написано " нет в наличии " , то и заказать нельзя
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Дв!см.прайсы по моделям ,скачать из облако в посте.Наличие в прайс ах не указано.скорее всего вы что то не то смотрите)···Ответить


0
10.03.2015
Мама девочки (14 лет) Сочи

Добрый день! Заказ скинула в личку.
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер!ок,отвечу позже на вопросы в личке.пока собираю 4выкуп.Рада,что вы вновь участвуете)

0
10.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Дд!!! Подскажите когда примерно ждать след выкуп???
0
07.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Дд!!! Следующий выкуп в 20-х числах.
0
08.03.2015
Москва
Очень хочется попасть в этот закуп, заказ в личке
0
25.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ок,успеваеете.
0
26.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Светлана, ДУ! Вчера отправила заказ на почту.
0
08.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер!ок,принято.

0
08.02.2015
Москва
пришлите прайс пожалуйста xano4ka@yandex.ru
0
16.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ОТПРАВИЛА  НА ВАШУ ПОЧТУ
0
17.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Прайс лист не открывается  , можно ссылку ? 

0
14.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Пришлите в личку вашу почту вышлю файлы или ссылку
0
15.01.2015
Москва

Дд. Когда планируете след выкуп? 

0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый день!От минималки 15 тыс собрано пока только 3 тыс,будут еще заказы после 15 янв ,думаю что 2 выкуп не раньше чем конец января. 
0
08.01.2015
выкуп 1 Pandora (реплики)-РАЗДАЛА!

Похожие записи