Войти
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

Косметика,уход Люкс за лицом ,телом НОВОЕ (тестеры) .

Добрый день! Прдскажите, а прдводка Бенефит в наличие? Если да, то какие цвета возможны? Её объём? Большое спасибо!
0
10.07.2015
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва
Добрый день! Подводка есть-цвет черный.объем напишу когда буду домп.Есть еще жидкая подводка лора мерсье пр-во америка.цветчерный для тонких и ровных линий-цееа 450р.Напишите если нужны они, напишу объем.
0
12.07.2015
Хорошо, спасибо! Тогда жду объёмы;)
0
12.07.2015
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

Бенефит-1.4г вес.лора мерсе 1,7мл

0
14.07.2015
Спасибо! А где возможны встречи? Попробую покинуть успеваю ли я купить до отпуска?
0
15.07.2015
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

Нет встречи практически не возможны,у меня ребенку 2мес )может почтой если Моска или Подмосковье идет 3-5дней стоит 250р?

0
15.07.2015
О! Я чего-то подумала, что они меньше; ( здорово! Может когда из отпуска приеду куплю! Спасибо Вам огромное!
0
23.07.2015
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

Можно попробовать с работы мужа забрать ,но часто в разъездах по Москве .вы когда сможете забрать ?

0
15.07.2015
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

дд,не решили когда будете забирать.муж будет  м красные ворота след. недели или можно почтой?

0
17.07.2015
Лана, извините, прислали на почту, что скоро клиентские дни на марку Бенефит, мне дешевле будет полноразмерку купить;( извините за беспокойство!
0
17.07.2015
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

Ничего страшного)я работала с идб .бенефит подводка у меня товар не тестеры в упаковке.

0
17.07.2015
Выкуп №4 Одежда для мальчика/девочки от 0 до 3мес (много нового)все по 200р!

Похожие записи