Войти
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Меню нашего садика

Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У нас еще веселее, у нас на завтраки бутерброд с колбасой бывает, а вот каша всего 2 раза  в 10 дней... Еще бывают омлет с сосиской, у вас хоть натуральный омлет. Селедка бывает и еще много чего... Супы всегда вегетарианские. Йогуртов не дают. Полдник у нас попроще, зато после полдника еще и ужин есть...

0
01.02.2013
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Селедка тоже периодически фигурирует....

0
01.02.2013
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 10 месяцев Воронеж
блин, и у нас селедка бывает, ну кто же это придумал, я считаю, что в саду все продукты, особенно рыба, мясо и молочка, должны быть подвержены термической обработке, а тут селедка - в яслях. Всегда свою дома завтраком кормлю.
0
02.02.2013
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

веселое у вас меню! а есть разделение между 2-х летками и 5-6 летками? 

смутил меня только батон обогащенный( буквально вчера смотрела передачу о хлебе, и обогащенные хлебо-булочные изделия считаются вредным продуктом(( 

0
01.02.2013
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, не было возможности сравнить меню 2-леток и 5-леток.

0
01.02.2013
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка

А,что вас так удивило,стандартное садиковское меню, и нет у них разницы,что двух летки,что пяти летки

0
01.02.2013
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Меня ничего не удивило, я просто сфоткала на память.

0
01.02.2013
Натали
Денис, 22 года 3 месяцаДимон, 15 лет 2 месяца Белгород

Ну как, наедается? Всё кушает?

0
01.02.2013
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Говорят, что всё ест и часто просит добавки супа.

0
01.02.2013

У нас такое же примерно меню

0
02.02.2013
Папина школа :) (фото+видео) Не нравится 2-ая воспитательница в садике

Похожие записи