

У нас еще веселее, у нас на завтраки бутерброд с колбасой бывает, а вот каша всего 2 раза в 10 дней... Еще бывают омлет с сосиской, у вас хоть натуральный омлет. Селедка бывает и еще много чего... Супы всегда вегетарианские. Йогуртов не дают. Полдник у нас попроще, зато после полдника еще и ужин есть...
0
01.02.2013
Ответить
блин, и у нас селедка бывает, ну кто же это придумал, я считаю, что в саду все продукты, особенно рыба, мясо и молочка, должны быть подвержены термической обработке, а тут селедка - в яслях. Всегда свою дома завтраком кормлю.
0
02.02.2013
Ответить
веселое у вас меню! а есть разделение между 2-х летками и 5-6 летками?
смутил меня только батон обогащенный( буквально вчера смотрела передачу о хлебе, и обогащенные хлебо-булочные изделия считаются вредным продуктом((
0
01.02.2013
Ответить
Не знаю, не было возможности сравнить меню 2-леток и 5-леток.
0
01.02.2013
Ответить
А,что вас так удивило,стандартное садиковское меню, и нет у них разницы,что двух летки,что пяти летки
0
01.02.2013
Ответить