Ура-ура!28 неделя!Так люблю своего сыночка,прям чуть ли не лопаюсь от радости!!Но лопаться еще рано)),предется потерпеть еще месяца 3 и тогда.......вот оно счастье-мой малыш у меня на руках,такой красивый!!!До декрета осталось полторы недельки,ну это мы уж вытерпим,уже так хочется купить чего нибудь,меня мама за уши вытаскивает,только она отвернется,как я уже стою у какого нибудь бутика со всякими прелестями для моей красотульки))!!
Но уж нет ,план действий уже четко намечен-сначала сдаем сессию,потом консультируемся у нотариуса и только потом будем закупаться,чтобы нам ничего уже не мешало и не отвлекало от этого наиприятнейшего занятия!Главное чтобы деньги не кончились в первый же день покупок,надо ведь растянуть такое удовольствие,а все так дорого...!!Сынок постоянно мне сниться я так жду когда мы увидимся,что каждую ночь вижу этот момент и вот я начинаю его обнимать,прижимать к себе мою крошку,а он мне говорит "мама ну ты меня уже замучили,хватит меня тискать!"))так обидно становиться!)В консультации сказали что сынок умничка,активчик!!Вобщем все у нас хорошо,любим друг друга и хорошо себя чувствуем!И всем того же желаем!!!
Единственное растроиство-порвалась попа! Я так надеялась,что она меня не подведет,не тут то было,жать,ну что же поделаешь,издержки такого счастья как материнство! 


гады они эти мужики,лишь бы побалдеть над нами!!!А ты купи бандажек,после родов его переворачивают широкой стороной на пузо,говорят хорошо помогает!!!