ну наконец то мы научились переворачиваться,я практически счастлива,потому что так переживала,что у Вадик не проявлял особого желания чтобы научиться переворачиваться!По прежнему набираем мало веса,потому что кушаем мы плохо,да кстати,есть каши,овощи,фрукты,пить соки Вадик полностью отказался,теперь ему тока сисю подавай,а в сисях извините после успешной(ура) сдачи сессии(целый месяц) практически ничего и не вырабатывается,вот стараемся стимулировать,но он все равно не доедает,так что парень оказался у меня такой капризный и разборчивый в еде!жуткий активчик,стоять не умеет,только прыгает,как козлик,так смешно))лежать спокойно не умеем тоже!иногда встречаем соседских детишек с кулачками (не понимаю где он мог этому научиться).вот такие новости!
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
А я малому даю одну кашку из бутылочки, так как она жиденькая - малой так ест, что чуть щеками не хлопает:))
0
09.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Жесть:((мой из ложки ест, из бутылочки, соску сосёт и сисю уже берёт без насадки. Даже деревянную ложку грызёт. Может, ему просто соска или её форма не нравится?
0
10.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Шымкент
не знаю уже что думать,раньше из этой же самой бутылочки сосали с удовольствием,а потом завязали!!((
0
13.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Стрянно:((может, в соске ему дырочка замала или что-то еще не так...
0
13.02.2009
Ответить