Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Шымкент

научились таки (5 месяцев)

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А я малому даю одну кашку из бутылочки, так как она жиденькая - малой так ест, что чуть щеками не хлопает:)) 

0
09.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Шымкент

и из бутылочки тож не ест(((

0
10.02.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Жесть:((мой из ложки ест, из бутылочки, соску сосёт и сисю уже берёт без насадки. Даже деревянную ложку грызёт. Может, ему просто соска или её форма не нравится?

0
10.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Шымкент

не знаю уже что думать,раньше из этой же самой бутылочки сосали с удовольствием,а потом завязали!!((

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Стрянно:((может, в соске ему дырочка замала или что-то еще не так...

0
13.02.2009
4,5 6 месяцев и 19 дней

Похожие записи